H e
с

В Кстовском районе семья погибла, отравившись угарным газом

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Трагедия произошла сегодня днём, 4 ноября, в доме № 9 на улице Мира. Погибшие — 37-летний мужчина и 33-летняя женщина.

Детали трагедии сейчас устанавливают следователи.

«Надзорным органом будет дана оценка исполнению законодательства уполномоченными службами при его обслуживании, при наличии оснований будет рассмотрен вопрос о принятии мер прокурорского реагирования», — сообщили в прокуратуре Нижегородской области.

Возбуждено уголовное дело, прокуратура проводит проверку.

Напомним, похожий случай произошел прошлой зимой. В феврале в квартире в Сормовском районе нашли погибшими мужа, жену и двоих детей – двухлетнего мальчика и девочку восьми лет. Они отравились угарным газом. Ещё один ребёнок выжил, и это стало настоящим чудом.

Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?

Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки