H e
с

В Нижегородской области пока не рассматривали вопрос о продлении нерабочих дней

В Нижегородской области пока не рассматривали вопрос о продлении нерабочих дней

Фото: Кирилл Мартынов

Дни с 25 октября по 7 февраля объявлены в регионе нерабочими

Фотобанк
Читайте в MAX Перейти в Дзен

Правительство Нижегородской области пока не рассматривало вопрос о продлении нерабочих дней в регионе. Об этом сообщает НИА «Нижний Новгород» со ссылкой на государственно-правовой департамент области.

Как сообщили в департаменте, такой вопрос еще не рассматривался кабинетом министров.

Напомним, что в период нерабочих дней в регионе действуют ограничения. Подробнее узнать о том, какие организации работают, а какие нет, можно в нашем специальном сюжете. Ранее сайт pravda-nn.ru сообщал, что мобильные пункты вакцинации работают в шести торговых центрах Нижнего Новгорода.

За хроникой распространения коронавируса в Нижегородской области следите в отдельном сюжете на сайте pravda-nn.ru. Узнать, где и как сделать прививку, познакомиться с теми, кто уже успел вакцинироваться и поделился с нами своими впечатлениями, можно в сюжете «Вакцинация от COVID-19».

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки