H e
с

В Нижегородской области задержан подозреваемый в незаконной охоте на лося

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Сотрудники полиции Дзержинска задержали местного жителя, подозреваемого в браконьерстве. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области.

Инцидент произошёл в акватории реки Оки, где, по сообщению представителя Государственного охотничьего надзора, неизвестный мужчина незаконно добыл дикое животное. 62-летний мужчина, ранее не имел проблем с законом.

По данным следствия, 62-летний мужчина, ранее не имевший проблем с законом, признался в содеянном. Заметив переплывающего реку лося, он подплыл к нему на лодке, набросил на животное верёвку и вытащил его на берег. Однако попытка переправить разделанную тушу на противоположный берег завершилась неудачей — лодка перевернулась, и добыча ушла на дно.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье о незаконной охоте. Расследование продолжается.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что браконьеров задержали в Воротынском округе.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки