H e
с

В Нижегородской области завершается пожароопасный сезон

Читайте в MAX Перейти в Дзен

С 17 октября в Нижегородской области официально прекращается действие пожароопасного сезона. Соответствующее постановление подписал губернатор Глеб Никитин.

Решение принято в связи с понижением среднесуточных температур и установившейся дождливой погодой, что значительно снизило риск возгораний в природных зонах. Кроме того, на заседании оперативного штаба по охране лесов от пожаров, состоявшемся 6 октября, специалисты подтвердили стабилизацию обстановки.

Постановление распространяется на всю территорию региона, включая земли лесного фонда, и отменяет документ, которым в марте нынешнего года вводился пожароопасный сезон.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки