H e
с

В Нижнем Новгороде открылась выставка картин «Арт без преград»

В Нижнем Новгороде открылась выставка картин «Арт без преград»

Фото: pravda-nn.ru

Каждую из работ сопровождает клип, созданный при помощи искусственного интеллекта

Читайте в MAX Перейти в Дзен

В Нижнем Новгороде открылась выставка картин «Арт без преград» художницы Ольги Овсовой (6+). Она продлится два дня.

Для каждой из работ художница создала клип при помощи искусственного интеллекта.

«Название выставки выбрано не случайно, зрители увидели, как полотна оживают сразу в нескольких реальностях. Идея по созданию коллекции интерьерной живописи «осколок солнца» пришла в момент работы с искусственным интеллектом. Мне давно хотелось вдохнуть жизнь в полотна и выйти за рамки холста, сегодня моя мечта исполнилась», — рассказала Ольга Овсова.

Также всю экспозицию украсило дефиле моделей в необычных образах — это Артемида, Медуза Горгона, Афродита и другие персонажи из греческих мифов и легенд. Костюмы разработала дизайнер Светлана Выборнова.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что выставка фотопортретов актеров советского кино открылась в Нижнем Новгороде.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки