H e
с

В Нижнем Новгороде у должников арестовали авто Mercedes и Citroën

В Нижнем Новгороде у должников арестовали авто Mercedes и Citroën

Фото: пресс-служба ГУФССП по Нижегородской области

У должников есть 10 дней на добровольное погашение долгов

Читайте в MAX Перейти в Дзен

В Нижнем Новгороде прошёл совместный рейд судебных приставов и сотрудников ГИБДД с использованием автоматизированной системы «Дорожный пристав». Во время рейда были арестованы автомобили пяти жителей региона, общий долг которых превысил один миллион рублей. Об этом сообщили в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Нижегородской области.

Операция проходила на стационарном посту ДПС «Мещерский». Благодаря системе автоматического распознавания номеров, интегрированной с базой данных ФССП, удалось оперативно выявить автомобили, принадлежащие нижегородцам с непогашенными обязательствами.

Среди арестованного транспорта — автомобили марок Mercedes и Citroën. Владельцы задолжали по различным статьям: налогам, кредитам, административным штрафам, коммунальным платежам и алиментам. Все они были проинформированы о наличии долгов, однако не предприняли мер по их погашению.

Автомобили переданы на ответственное хранение. У должников есть 10 дней на добровольное исполнение обязательств. В противном случае транспортные средства будут реализованы в счёт погашения задолженности.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что конфискованную иномарку передали на СВО нижегородские судебные приставы.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки