H e
с

В Нижнем Новгороде запустят проект по поддержке молодых семей

14 октября появится цикл занятий "Курс на семью"

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Мэр Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев рассказал о запуске проекта по поддержке молодых семей. О подробностях он сообщил в своем телеграм-канале.

В Нижнем Новгороде запустят проект по поддержке молодых нижегородских семей и укреплению традиционных ценностей.

С 14 октября в городе появится цикл занятий «Курс на семью». Занятия будут посвящены семейным взаимоотношениям, традиционным российским ценностям, патриотизму, здоровому образу жизни, финансовой грамотности и др. Мероприятия будут проходить вместе с экспертами на нескольких площадках города, включая обновленные соседские центры.

Подробная информация и регистрация на мероприятия проходит в сообществе ВКонтакте «Молодой Нижний».

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщили, что в Нижегородской области началась выдача удостоверений единого образца многодетным семьям.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки