H e
с

В Нижнем Новгороде завершилось благоустройство парка имени Свердлова

В Нижнем Новгороде завершилось благоустройство парка имени Свердлова

Фото: Управление по связям со СМИ администрации Нижнего Новгорода

В парке Свердлова сделали новые асфальтовые дорожки

Читайте в MAX Перейти в Дзен

В парке имени Свердлова в центре Нижнего Новгорода завершилось благоустройство. В зеленой зоне отремонтировали дорожки, убрали аварийные деревья и посеяли новый газон.

На состояние зоны отдыха в центре города обратил внимание глава города Юрий Шалабаев при посещении ярмарки, проходящей в сквере. Мэр рассказал, что зоне отдыха нужны локальные изменения, которые поменяют облик парка и привлекут сюда новых отдыхающих.

Спустя две недели градоначальник посетил сквер. Увиденным Юрий Шалабаев остался доволен.

«Две недели назад давал поручение привести парк в порядок — дорожки отремонтировать, грунт завезти и разровнять его, убрать аварийные деревня, посеять газон. Все сделано. Поменяли даже освещение, теперь соответствует программе «Чистое небо», нет проводов, новые опоры аккуратные», — рассказал глава города в своем Telegram-канале.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки