H e
с

В ННГУ разработали программу подготовки психологов, которые будут помогать бойцам СВО и их семьям

В ННГУ разработали программу подготовки психологов, которые будут помогать бойцам СВО и их семьям

Фото: Александр Воложанин

Проект программы повышения квалификации разработали специалисты Психологической клиники ННГУ

Фотобанк
Читайте в MAX Перейти в Дзен

В ННГУ им. Лобачевского разработали программу подготовки психологов, которые будут помогать бойцам СВО и их семьям. Об этом редакции сайта pravda-nn.ru сообщили в пресс-службе нижегородского университета. 

Проект программы повышения квалификации разработали специалисты Психологической клиники ННГУ. Идея его создания принадлежит Дому народного единства.

Курс «Методы и технологии работы с психологической травмой» рассчитан на 144 часа. Обучение предлагают организовать в очном и дистанционном формате.

Выпускники программы смогут оказывать психологическую помощь военнослужащим и семьям, затронутым специальной военной операцией.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что нижегородцы изготавливают для бойцов СВО «обвесы» для снарядов на 3D принтерах.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки