H e
с

Велошеринг заработал в Нижнем Новгороде

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Велошеринг «Lucky bike» снова заработал в Нижнем Новгороде. Он открылся в прошлом году, а осенью ушёл на зимовку. Теперь с поправкой на самоизоляцию снова открылся в столице Приволжья. Теперь на каждом велосипеде есть санитайзер. 

Владельцы нижегородского велошеринга сообщили, что внесли несколько изменений в работу аренды. Для всех сотрудников экстренных и медицинских служб «Lucky bike» ввёл бесплатный тариф. Его можно оформить, отправив селфи с удостоверением или на рабочем месте и номер телефона в соцсети велошеринга.

Ещё из нововведений — Яндекс.Карты в приложении велошеринга, упрощённая система с парковкой и отмена депозитов. А на корзинках велосипедов теперь есть флаконы с дезинфицирующем средством.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки