H e
с

Видео дня: нижегородцы подкармливают белок в парке «Швейцария»

В период бескормицы зимой и ранней весной грызунам потребуется помощь волонтеров

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Белки вновь поселились в нижегородской «Швейцарии» и даже не скрываются от людей с камерами. Зверьков угощают орехами и семечками. Видео из кормушки опубликовано на странице парка в Instagram. 

«Кроме местных пушистых обитателей, в «Швейцарии» прижились и 6 белок, завезенных местным отделением Всероссийского общества охраны природы и выпущенных в парке волонтерами и губернатором чуть больше недели назад», — говорятся в соцсети.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Парк «Швейцария» (@swisspark_nn)

В комментариях к видео нижегородцы порадовались: «Милашки! Одно удовольствие находиться в парке! Помню, в детстве гуляла с папой вечером в парке и видела летучую мышь».

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что белки поселились в нижегородской исправительной колонии.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки