H e
с

Водитель, лишённый прав, «под кайфом» ездил по Нижнему Новгороду

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Водитель, лишённый прав, «под кайфом» ездил по Нижнему Новгороду. И торговал при этом наркотиками. Об этом сообщает прокуратура Нижегородской области. На улице 30 лет Октября нижегородец в салоне своей иномарки продал знакомому около грамма метадона. Через три дня в том же месте и тому же человеку он снова продал наркотик, но человек этот уже находился под оперативным сопровождением. После сделки продавец на своём автомобиле уехал, но на улице Горной его остановили сотрудники Госавтоинспекции. У водителя были признаки опьянения, но пройти медосвидетельствование он отказался. Полицейские обнаружили у него два свёртка с метдоном массой более грамма. Дома у задержанного обнаружили ещё четыре свёртка с наркотиком массой свыше семи грамм.Суд признал нижегородца виновным в хранении и сбыте наркотиков, а также в управлении автомобилем в состоянии опьянения, будучи лишённым прав и приговорил к 11 годам колонии строгого режима с лишением водительских прав на три года.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки