H e
с

Высокоскоростной интернет для жителей и паломников появился в селе Новый Усад

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Высокоскоростной интернет появился в селе Новый Усад. 

Теперь местные жители, а также паломники и туристы могут пользоваться мобильным интернетом 4G, цифровыми сервисами, включая получение государственных услуг в режиме онлайн, совершение банковских переводов, оплату товаров с помощью QR-кода.

Высокоскоростной интернет теперь обеспечивает связь ключевым инфраструктурным объектам в селе Новый Усад : фельдшерско-акушерскому пункту, сельскому клубу, школе, библиотеке и детскому саду. Мобильный интернет также доступен на территории главной достопримечательности села — действующего храма.

В 2024 году 4G МТС стал доступен в таких населенных пунктах Нижегородской области, как Ключищи, Красная Горка и поселок Баронский. 

По словам директора МТС в Нижегородской области Андрея Белова, надежный интернет помогает жителям и их детям учиться дистанционно, повышать квалификацию и легко находить необходимую информацию в Сети. 

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что МТС запустит в Нижегородской области отечественные базовые станции в 2025 году.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки