H e
с

За кражи из больницы и частных домов отправили в колонию жителя Первомайска

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Жителя Первомайска обвинили в трёх кражах. Об этом сообщили в Первомайском районном суде.

Первую кражу мужчина совершил в Первомайской ЦРБ: из сумки, висевшей на спинке стула в детской регистратуре, похитил кошелёк. В нём было 3500 рублей и банковские карты.

Затем злоумышленник проник в дом, где велись строительные работы, и вынес бензопилу за 6400 рублей, электродрель и удлиннитель.

Ещё из одного дома мужчина, зная, что ключ от входной двери хранится в сарае, украл бензопилу за 9000 рублей и садовую тачку.

Вину подсудимый признал полностью. Суд дал ему 2 года 11 месяцев колонии строгого режима.

Ещё новости по теме
Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки