H e
с

Загоревшаяся в Дзержинске цистерна принадлежала ООО «ЛД-Трейд»

Загоревшаяся в Дзержинске цистерна принадлежала ООО «ЛД-Трейд»

Фото: Кирилл Мартынов

Площадь пожара составила 2,5 тысячи квадратных метров

Фотобанк
Читайте в MAX Перейти в Дзен

Администрация Дзержинска сообщила подробности о возгорании на территории завода «Капролактаме». 

Напомним, что в 11 утра 4 мая на восьмом производстве завода «Капролактам» произошел пожар. На этой территорий располагалось множество арендаторов. Пожарные уже приступили к ликвидации возгорания цистерны. В региональном МЧС сообщили, что для населенных пунктов и местных жителей нет угрозы. Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин поручил своему заместитель Петру Банникову и главе Дзержинска Ивану Носкову выехать на место возгорания.

Предполагается, что загоревшаяся цистерна принадлежала ООО «ЛД-Трейд» — компании по компании по производству и поставке растворителей.

В 12:55 пожарным удалось локализовать огонь. На место прибыл пожарный поезд РЖД со станции «Нижний Новгород-Сортировочный». Он способен подать в очаг огня более 120 тонн воды. В тушении принимают участие 94 человека и 29 единиц техники.

Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?

Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки