H e
с

Женщину из Дивеевского района, которая выбросила новорожденную девочку на улицу зимой, будут судить

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Жительница Дивеевского района, которая выбросила новорожденную девочку на улицу зимой, ответит перед судом. Об этом сообщили в СУ СК России по Нижегородской области.

Напомним, в декабре прошлого года 32-летняя женщина родила ребенка в одном из сел Дивеевского района. Затем она поместила его в ведро и выставила на улицу. Малыш умер от переохлаждения. При этом сама женщина заявила, что она думала, что девочка «уже родилась мёртвой».

Во время психолого-психиатрической экспертизы, выяснилось, что нижегородка невменяемая.

«В настоящее время уголовное дело направлено в суд для рассмотрения вопроса о применении женщине принудительных мер медицинского характера», — сообщили в ведомстве.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что уголовное дело возбуждено из-за смерти сотрудника ДУКа на работе в Автозаводском районе.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки