H e
с

Житель Самары лишился денег после того, как выбросил сломанный телефон

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Житель Самары обратился в полицию после того, как с его счета списали деньги. Как сообщает sovainfo.ru, ранее он выбросил свой старый телефон на автовокзале, не удалив с устройства банковские приложения.

Выяснилось, что уборщица, нашедшая телефон, перевела себе с него более 7 000 рублей и оплатила подписку на игру для соседа.

Устройство работало без пароля и идентификации владельца для защиты от доступа третьих лиц, отметили правоохранители.

Полицейские вернули смартфон владельцу, а против уборщицы возбудили уголовное дело. Она уже возместила ущерб.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки