Жители ЖК «Новая Кузнечиха» пожаловались на худую крышу
Крыша не выдержала потепления
Очередная коммунальная беда в ЖК «Новая Кузнечиха» в Нижнем Новгороде. В новом доме протекла крыша.
О ЧП сообщили местные жители в группе «Нижний Новгород |БЕЗ ЦЕНЗУРЫ|» в социальной сети.
«Это уже не смешно! Сначала потоп, потом лифт, а теперь еще и крыша в новом доме потекла. ЖК Новая Кузнечиха», — написал неизвестный и опубликовал фото.
На снимках видны разводы на потолке.
Сайт «Нижегородская правда» отправил запрос в Управляющую компанию «Палитра», чтобы узнать причину коммунальной аварии.
Ранее «Нижегородская правда» писала, что в середине января на улице Мечтателей в ЖХ «Новая Кузнечиха» прорвало трубу и в подъезде образовался «бассейн».
Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?
Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru
