H e
с
«Бери своей шаловливой ручкой»: жительница Дзержинска выиграла 2 миллиона рублей в лотерее

Жительница Дзержинска выиграла 2 миллиона рублей в лотерее

Жительница Дзержинска выиграла 2 миллиона рублей в лотерее

Фото: Пресс-служба «Национальной Лотереи»

Один билет оказался счастливым

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Нижегородка выиграла 2 млн рублей в лотерее. Об этом сообщили в пресс-службе всероссийской государственной лотереи «Национальная Лотерея».

Два лотерейных билета Ольга с мужем купила спонтанно в ближайшем продуктовом магазине. Женщина отмечает, что они несколько раз в месяц участвуют в лотереях, но раньше получалось выиграть только 100 – 200 рублей.

«На кассе муж сказал: «Бери своей шаловливой ручкой». Я и вытащила два билета», — поделилась победительница.

Один билет оказался счастливым, а самое удивительное, что одно из чисел совпало с днём рождения супруга.

Эфир с розыгрышем они проспали и решили узнать результаты по QR-коду, но в этот момент на телефон пришло сообщение о выигрыше.

«Мы не то, что не верили. Мы просто не ожидали. Когда билет купили, на пару дней просто про него забыли. Я из сумки вытащила билет, а муж спрашивает, когда мы его покупали. Получается, купили и забыли, может, поэтому и повезло», — делится впечатлениями Ольга.

Выигранные деньги семья хочет потратить на покупку квартиры и помощь детям в бытовых вопросах.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что нижегородец выиграл более 1,7 млн рублей в лотерее, угадав 9 чисел.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки