H e
с

Жителя Заволжья задержали после незаконной рыбалки

Жителя Заволжья задержали после незаконной рыбалки

Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Мужчина ловил рыбу с помощью запрещенной 70-метровой рыболовной сети

Читайте в MAX Перейти в Дзен

В Перевозском округе полицейский задержал мужчину за рыбалку с использованием незаконной сети. Возбуждено уголовное дело, сообщают в ГУ МВД России по Нижегородской области.

Инцидент произошел в сентябре на реке Пьяна в районе села Ичалки. Житель Заволжья незаконно ловил рыбу с помощью 70-метровой рыболовной сети. Это орудие лова запрещено, так как наносит значительный ущерб водным биоресурсам и приводит к массовой гибели рыбы, включая охраняемые виды.

У злоумышленника изъяли рыболовную сеть, а также резиновую лодку, на которой он рыбачил. Возбуждено уголовное дело.

Тем временем двоим жителям Волгоградской области грозит срок за сбор дикорастущей конопли, сообщает «Волгоградская правда».

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщили о том, что в Нижегородской области задержали 425 кг нелегальной рыбной продукции.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки