H e
с

Жителям Советского района дали холодную воду

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Жители улица Тимирязева в Советском районе Нижнего Новгорода в разгар новогодних каникул остались без холодной воды. По их словам, к месту аварии подогнали технику. Но спустя какое-то время и техника, и рабочие уехали, а воду жителям так и не дали.

Как нам сообщили в администрации Советского района, авария произошла на сетях Нижегородской строительной академии.

«В настоящее время водоснабжение двух домов на ул. Тимирязева восстановлено», — рассказали в администрации.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки