H e
с

Знаменитый джазмен выступит в Нижнем Новгороде с концертом на музыку The Beatles

Знаменитый джазмен выступит в Нижнем Новгороде с концертом на музыку The Beatles

Фото: предоставлено организаторами

Коллектив Сергея Жилина выступит 17 октября в нижегородской филармонии

Читайте в MAX Перейти в Дзен

«Фонограф-Джаз-Бэнд» Сергея Жилина взял на себя труднейшую задачу: показать в одном концерте всё творчество легендарной группы «The Beatles».

Их песни знают и поют миллионы людей по всему миру. Их композиции- рекордсмены по количеству кавер-версий во всех существующих стилях и жанрах. Джазовые, классические фанк- и поп-музыканты всех континентов посвящают «битлам» свои концертные программы. Свою создал и коллектив Сергея Жилина. Его оркестр давно зарекомендовал себя, как уникальный коллектив, способный играть почти во всех направлениях, и программа «Let it BEatles!» самое яркое тому подтверждение.

Бессмертные хиты группы в их исполнении сливаются в многогранное и многожанровое музыкальное полотно, которое предстает перед зрителем единым спектаклем. Оригинальные и порой совершенно неожиданные интерпретации творческого наследия «The Beatles» запоминаются слушателям и радуют поклонников. Услышать их в Нижнем Новгороде можно 17 октября в филармонии.

12+

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки