H
H e
S L n s
с

Как покорить мужчину в зависимости от его знака зодиака

Как покорить мужчину в зависимости от его знака зодиака

Фото: Depositphotos

Звёзды могут оказаться полезными при выборе партнёра

Следите за нашими новостями в удобном формате Перейти в Дзен

Многие мужчины настроены к гороскопам скептически. А вот астрологи относятся к сильному полу со всей серьёзностью. Для них мужская душа – не потёмки, а набор определённых черт характера, который зависит от расположения звёзд в момент рождения. Так чего же ждать от мужчины в зависимости от знака Зодиака и как подобрать ключик к его сердцу?

Овен. Энергичные, смелые, активные – они из тех людей, кому действительно по силам изменить мир. Для этого у них есть масса идей, а также недюжинное упорство. При этом в один день они могут быть организованными и рассудительными, в другой – импульсивными и безрассудными. Но им никогда не изменяет чувство юмора и чувство ответственности. В семье Овны станут надёжной защитой и поддержкой. Любящие и в то же время требовательные отцы.

Ключ к сердцу. Овнам нравятся интересные, яркие женщины, способные оценить их нетривиальные идеи. Он с радостью возьмёт на себя инициативу, от вас потребуется поддержка и восхищение. Будьте готовы уступать и слушать мудрые советы.

Телец. Практичные мужчины, которые ценят комфорт. Очень работоспособны, любят и умеют зарабатывать деньги. Любовные страсти – не их стихия, на зато вместо пылких признаний и романтических прогулок они готовы помогать своей женщине и заваливать подарками. Идеальные и неконфликтные семьянины.

Ключ к сердцу. Они равнодушны к привычным женским штучкам – обычным кокетством их точно не заманишь. Но покажите, что вы можете создавать вокруг уют и красоту, проявите нежность и заботу – и Телец будет ваш.

Близнецы. Они всё время куда-то стремятся, переключаясь с одного дела на другое. Близнецы – искатели новых ощущений, и запереть их в четырёх стенах не удастся. Жизнерадостные любители светских вечеринок и развлечений, они не переносят однообразия и тишины. В семейной жизни будут прекрасными организаторами, которые позаботятся и о домашних буднях, и о разно­образном отдыхе.

Ключ к сердцу. Красивая внешность без внутреннего содержания их вряд ли увлечёт. Чтобы понравиться Близнецам, нужно их чем-то удивить. А чтобы сохранить отношения, необходимо меняться вместе с ними и быть готовой принять переменчивость и эгоцентричность этого знака.

Рак. Очень романтичные и чувствительные натуры. В женщине ищут источник вдохновения, готовы петь серенады и носить свою возлюбленную на руках. Обратная сторона такого характера – излишняя ранимость. У Раков масса страхов, из-за чего любую проблему они могут раздуть до вселенских масштабов. Отсюда внезапные обиды и вспышки ревности. Но при этом семью они ценят больше всего на свете.

Ключ к сердцу. Ракам хватает своих надуманных проблем, поэтому они любят весёлых, лёгких, жизнерадостных девушек. Важно заслужить его доверие, ведь этот знак во всём ищет подвох. Станьте ему не только девушкой, но и другом. И это именно тот мужчина, путь к сердцу которого можно проложить через желудок.

Лев. Устоять перед этим мужчиной практически невозможно – обладатель блистательных манер и внешности, харизматичный, щедрый. Львы – прирождённые лидеры, успешны в карьере и нуждаются в верной свите. Недостатка в общении с женщинами у них нет, жениться они не спешат, но если решаются на этот шаг, то из них выходят прекрасные семьянины.

Ключ к сердцу. Несмотря на всю царственность Львов, заинтересовать их довольно легко – достаточно комплиментов и искреннего восхищения. А вот удержать его непросто: спутниц Львы выбирают себе под стать – умных, аристократичных, ухоженных красавиц с безупречными манерами. Придётся соответствовать.

Дева. Кажется, их не волнует ничего, кроме работы. Девы практичны, немногословны, сосредоточены на деле и чаще всего в нём преуспевают. Со стороны они могут выглядеть холодными и заносчивыми. Но в реальности за этим скрывается робость и ранимость. Часто Девы превращаются в закоренелых холостяков. Но если уж решаются на женитьбу, то целиком преданы семье.

Ключ к сердцу. Завоевать Деву сложно – они очень осторожны, постоянно всё анализируют и ищут недостатки. Ум они ценят больше, чем внешнюю привлекательность. Для Дев очень много значат их хобби и увлечения, и девушка, которая разделит их, задержится рядом с мужчиной-Девой надолго.

Весы. Хотите идеальный роман – закрутите его с Весами. Они романтичны, галантны, всегда прекрасно выглядят, умеют красиво ухаживать. Другое дело, что вся эта сказка не будет длиться вечно, поскольку Весы замечают и других привлекательных женщин. Они наслаждаются жизнью и избегают долгосрочных обязательств.

Ключ к сердцу. Весы – эстеты. И первое, на что обращают внимание – это внешняя привлекательность. Во-вторых, они ценят женщин, способных поддержать их интеллектуальные беседы. Ну и, наконец, нужно научиться не реагировать на то, что они оказывают знаки внимания другим женщинам. Тогда вы точно будете вне конкуренции.

Скорпион. Быть рядом с таким мужчиной тяжело, но интересно. У него огромный творческий потенциал и большая чувствительность. Но об этом догадываются не многие, поскольку Скорпионы виртуозно носят маску безразличия и спокойствия. Вдобавок они часто не знают, куда им деть свой яд, и потому могут ужалить даже самых близких. При этом звёзды говорят, что представители этого знака – самые лучшие любовники.

Ключ к сердцу. Физическая сторона любви для них на первом месте, но с другой стороны, Скорпион жаждет верности и глубоких чувств. Они искренне влюбляются, но сами не знают, надолго ли. Поэтому в идеале женщина должна оставаться для мужчины-Скорпиона в чём-то загадочной и недоступной, какие бы близкие отношения вас ни связывали.

Стрелец. Яркий и харизматичный, он производит фурор одним своим появлением. Стрельцы оптимистичны, энергичны, всё время стремятся к новым вершинам, избегая однообразия и стабильности. Они могут настойчиво ухаживать, но это не значит, что у них серьёзные намерения. Будут отличными отцами, с которыми точно не придётся скучать.

Ключ к сердцу. Стрельцы тянутся к ярким и весёлым женщинам, которые разделят их тягу к авантюрам. Размеренный семейный быт им точно не по нутру. Покажите ему, что цените свою свободу не меньше его – это и расположит, и заинтересует представителя этого знака.

Козерог. Это настоящие трудоголики. Практичные, экономичные, упорные, они уверенно идут к своей цели и, кажется, кроме работы, не видят ничего вокруг. Не удивительно, что многие Козероги женятся только годам к 40, перед этим устроив для потенциальной второй половины массу проверок. Но та, что заслужит их любовь и доверие, точно будет как за каменной стеной.

Ключ к сердцу. Козероги не из тех, кто купится на яркую обёртку. Скромность, выдержанность, хороший вкус, здоровый консерватизм – вот что ценят в женщинах представители этого знака. Важно произвести хорошее впечатление на его окружение. И будьте готовы к постоянным поучениям – Козероги уверены, что это для вашего же блага.

Водолей. Самый свободолюбивый знак Зодиака. Творческие и эстетствующие натуры, они живут по своим правилам и любому обществу предпочитают своё собственное. Тем более что Водолей убеждён, что его никто не понимает. Их мозг постоянно занят обработкой информации и вынашиванием новых идей. Поэтому связывать себя семейными узами они не торопятся.

Ключ к сердцу. На Водолея нельзя давить, дайте ему время созреть для серьёзных отношений. А для этого его нужно сильно заинтриговать. Он любит неординарных женщин, с которыми интересно поговорить. Представители этого знака всегда отличат искренний комплимент от грубой лести.

Рыбы. Мужчина-загадка. С одной стороны, они кажутся неприспособленными к жизни мечтателями. С другой – у Рыб полно амбициозных планов. Они легко находят союзников и ещё в молодом возрасте добиваются успеха. Но при этом продолжают сомневаться в себе.

Ключ к сердцу. В женщинах Рыбы ищут прежде всего поддержку и безоговорочное приятие. Внимательно его слушая и демонстрируя понимание, вы закладываете фундамент будущих прочных отношений. Поддержать их помогут ваши нежность, забота и умение расцветить романтикой серые будни.

Рита Групаж

Подписывайтесь на наши каналы в Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки

Нацпроекты - людям

Глеб Никитин и Игорь Левитин провели заседание комиссии Госсовета по экологии :: В Вознесенском округе Нижегородской области начался ремонт дорог :: Десять новых автобусов поступило в Балахну :: Фольклорная экспедиция проходит в Нижегородской области :: Новый ФАП открылся в посёлке Тёша Навашинского округа :: Эксперты проекта по развитию макротерритории «Большая Волга» ознакомились с туристическим потенциалом Нижегородской области :: Нижегородские ИТ-компании и ИП смогут вернуть НДФЛ за привлеченных специалистов :: Новый цифровой флюорографический комплекс поступил в поликлинику ГКБ №28 :: Бывшая свалка на Московском шоссе исключена из реестра объектов накопленного экологического ущерба :: Сезон ремонта и строительства дорог начался в Нижегородской области :: Нижегородские общественники помогают беременным женщинам в кризисной ситуации :: В апреле «Поезда здоровья» посетят 18 муниципалитетов Нижегородской области :: Названы самые популярные у пациентов «Поездов здоровья» врачи :: Более 300 предприятий представят свои вакансии на ярмарке трудоустройства :: 13 нижегородских школьников и студентов представят регион в финале ежегодной Интеллектуальной олимпиады ПФО :: Третья очередь ИТ-кампуса «НЕЙМАРК» получила разрешение на строительство :: Неделя детской и юношеской книги стартовала в Нижегородской области:: Месячник по благоустройству дорог стартовал в Нижегородской области :: В Нижегородской области обновился портал региональных государственных услуг :: Пять нижегородских компаний принимают участие в бизнес-миссии в Беларуси :: Рейтинговое голосование по проекту «Формирование комфортной городской среды» продлится до 30 апреля :: ИТ-кампус «НЕЙМАРК», Сбербанк и ННГУ им. Н.И. Лобачевского будут развивать проекты в сфере искусственного интеллекта :: Участница викторины «КУПНО ЗА ЕДИНО!» из Ардатовского округа получила автомобиль :: Реконструкция моста через Пижму началась в Тоншаевском районе :: Более 2,4 млн рублей направлено на оснащение ДШИ в Первомайске по нацпроекту :: Нижегородская область вошла в топ‑5 регионов по количеству участников молодежного направления проекта «Мастера гостеприимства» :: Почти 10 тысяч нижегородцев получили медицинскую помощь в «Поездах здоровья» с начала года :: Глэмпинги откроются в 10 муниципалитетах Нижегородской области в этом году :: Более 100 человек из аварийного жилья в Шахунье получили ключи от новых квартир :: Более 1,5 тысячи «серебряных» волонтеров активно действуют в регионе :: 11 врачей трудоустроились в Балахнинскую ЦРБ по программе «Земский доктор» :: Специалисты МГУ изучат состав отходов в «Черной дыре» в Дзержинске :: Социальные участковые расскажут нижегородцам о благоустройстве пространств :: Глеб Никитин провел заседание оргкомитета по подготовке к 225-летию со дня рождения Александра Пушкина :: В Дзержинском театре кукол будет выполнен капремонт по нацпроекту в 2024 году :: Нижегородцы могут принять участие в новом сезоне проекта «Флагманы образования» :: Молекулярно-генетическую лабораторию создали на базе Нижегородского областного клинического онкологического диспансера :: Контракты на ремонт почти 400 км автодорог по нацпроекту уже заключены в Нижегородской области ::