H
H e
S L n s
с

Милый Милош: почему знаменитый актёр бросает девушек

Милый Милош: почему знаменитый актёр бросает девушек

Фото: кадр из к/ф «За гранью реальности», 2018г., реж. А.Богуславский и М.Аблаева

Бурную личную жизнь звезды обсуждают не реже, чем фильмы с его участием

Следите за нашими новостями в удобном формате Перейти в Дзен

Популярности Милоша Биковича можно только позавидовать. Выходец из Сербии, он уже засветился во множестве громких российских кинопроектов, включая главную премьеру этого года – фильм «Вызов». При этом новости о бурной личной жизни Биковича появляются не реже, чем о фильмах с его участием. Вот и на премьеру «Вызова» он пришёл под руку со своей новой девушкой, которую долго скрывал от публики. Но означает ли это, что знаменитый актёр, прославившийся своими любовными похождениями, наконец готов расстаться с холостяцким статусом?

Балканский рубеж

У самого Милоша не было перед глазами образцовых семейных отношений. Его родители дважды женились и дважды разводились, а вскоре после его появления на свет расстались окончательно. Отец потерял работу и уехал искать лучшей доли в Германию. Мать трудилась учителем-дефектологом и тянула двоих сыновей.

Одно из самых ярких детских воспоминаний Милоша – это бомбёжки Белграда, от которых им приходилось скрываться в бомбоубежище. Позже этот страшный опыт пригодился ему в работе над фильмом «Балканский рубеж».

То, что судьба рано или поздно приведёт его в кино, Бикович чувствовал, кажется, с самого детства. В отличие от старшего брата, интересовавшегося религией и в итоге ставшего священником, Милош увлекался театром. В 13 лет он уже был ведущим детской передачи, а после школы решительно устремился в Белградский университет искусств на актёрский факультет. Уже со второго курса Милош начал сниматься в сериалах, играл в Национальном драматическом театре. Первой серьёзной творческой удачей для Биковича стала роль легендарного югославского футболиста Александра Тиранича в историческом фильме «Монтевидео: Божественное видение». Милош превратился в одного из самых популярных актёров в Сербии, его всё чаще стали приглашать в большие кинопроекты.

Один из них он отправился представлять в Россию на Московский кинофестиваль. Там и произошла судьбоносная встреча, изменившая его жизнь.

Принял «Вызов»

Молодым талантливым артистом из Сербии заинтересовался президент фестиваля Никита Михалков. Спустя время Милош написал режиссёру, чтобы напомнить о себе. И получил приглашение в новый проект Михалкова «Солнечный удар» на роль белогвардейца Коки. Внимание такого мастера оказалось лучшей протекцией в мире российского кино. Бикович начал мелькать в самых успешных проектах последних лет – «Духless 2», «Отель «Элеон», «Магомаев», «Лёд». Ну а после комедии «Холоп» сербский артист стал настоящей русской звездой и даже получил российское гражданство.

Заодно он сдружился с командой режиссёра «Холопа» Клима Шипенко, и когда узнал, что тот взялся за кино, часть которого будет сниматься в космосе, Бикович сам позвонил ему и попросил в этом проекте любую роль. В итоге ему достался один из главных персонажей – хирург Владислав Николаев, коллега героини Юлии Перисильд.

Съёмки фильма превратились в настоящее приключение: пришлось летать на тренировочном самолёте, крутиться в настоящей космической центрифуге.

«Я чувствовал, как тяжелеют веки, как сложно выпрямить язык и говорить. Это ощущение нельзя передать словами», – делился впечатлениями Милош.

Заодно он подтянул свои знания по астрономии, физике, биологии. И результат того стоил! «Вызов» уже назвали прорывом не только в отечественном, но и в мировом кино.

Премьера фильма стала отдельным событием, собравшим звёзд первой величины. И одной из главных её сенсаций оказалось появление там Биковича с новой девушкой.

«Лёд» и пламя

Вообще-то в отношениях с противоположным полом у Милоша неоднозначная репутация. С одной стороны, он не раз заявлял, что секс просто ради удовольствия его не интересует и он ищет чего-то серьёзного. С другой стороны, в долгоиграющих отношениях Милош замечен не был – все его его романы начинались очень многообещающе, однако спустя год-полтора сходили на нет.

Единственным исключением стали первые серьёзные отношения Биковича с сербской актрисой Бранкицей Себастянович. Вместе они снимались в фильме «Когда любовь опаздывает», и экранный роман перекочевал в реальную жизнь. Их называли самой красивой парой Сербии, при этом Бранкица и Милош уверяли, что их любовь – чисто платоническая, и они не будут заниматься сексом до брака. До свадьбы, впрочем, дело не дошло: спустя четыре года отношений пара распалась.

Милош горевал недолго – вскоре на его горизонте появилась известная топ-модель с русскими корнями Саша Лусс. Актёра подкупила не только красота, но и лёгкий нрав избранницы. Саша называла Милоша подарком судьбы и очень ценила его заботу. «Пока я училась на кинокурсах в Нью-Йорке, он каждый вечер помогал мне с домашним заданием», – рассказывала девушка. Говорят, Бикович приложил немало усилий, чтобы Лусс получила свои первые роли у самого Люка Бессона в фильмах «Валериан и город тысячи планет» и «Анна».

Однако не прошло и года, как официально пара рассталась. В интернете появились снимки, как Лусс целуется на отдыхе в Майами с каким-то незнакомцем. Милош поспешил заступиться за бывшую возлюбленную и заявил, что на момент съёмки они с Сашей уже разошлись. Поговаривали, что настоящей причиной разрыва стала измена самого Биковича – он увлёкся партнёршей по фильму «Лёд» Аглаей Тарасовой.

Она стала для Милоша проводником в русскую жизнь: рассказывала, кто есть кто в мире российского кино, учила русскому языку. Кстати, несмотря на то что Бикович давно живёт в России, полностью избавиться от акцента ему пока не удалось – в большинстве фильмов его переозвучивают. Аглае же пришлось выучить сербский, чтобы лучше понимать своего парня.

Международный союз одобрила даже звёздная мама девушки – актриса Ксения Раппопорт. Но после полутора лет совместной жизни пара рассталась. По словам Аглаи, всё произошло из-за слишком напряжённых графиков обоих. «Мы старались проводить вместе каждую свободную минуту, но сложилось так, что этих минут стало не хватать», – призналась актриса, заверив, что они с Милошем сохранили тёплые и уважительные отношения.

Утешался Бикович в общении с сербской моделью Барбарой Таталович, а затем – в обществе российской чемпионки по бальным танцам Арины Волошиной. Хотя утешением эти отношения точно не назовёшь.

В Россию с любовью

Общение Арины и Милоша длились всего несколько месяцев, но получили неожиданно громкий резонанс. Танцовщица стала первой девушкой, упрекнувшей серба в дурном характере.

«Около года я не жила тогда своей жизнью, – сетовала Арина. – Нужно было думать сугубо о его образе, репутации, которая является для него самым главным. Но, к сожалению, его образ не соответствует действительности!».

Девушка призналась, что Бикович повёл себя очень грубо, но не стала вдаваться в подробности. Сам Милош категорически опроверг все обвинения и заявил, что таким образом Арина пытается привлечь внимание к собственной персоне.

Как бы то ни было, спустя всего лишь неделю после расставания с ней он умчался отдыхать уже с новой подругой – юристом из Черногории Иваной Малич. Позже девушку всё чаще стали замечать в обществе знаменитого серба. Вместе они съездили в Россию, посмотрели Москву и Санкт-Петербург. На видео, которое Ивана выложила в соцсетях, мелькнула рука Милоша с кольцом на пальце, что многие сочли знаком помолвки.

Пара вместе уже полтора года. И теперь, после совместного выхода в свет, публика уверена, что дело точно идёт к свадьбе.

Впрочем, Биковичу пока не до торжеств – сейчас он занят в проекте «Холоп‑2». Многие считают, что этот образ избалованного жизнью и девушками мажора больше всего подходит актёру. Однако сам Милош говорит, что мечтает о другом:

«Все показывают на экране, как люди изменяют друг другу, проходят через большие трудности или не могут быть вместе. Но никто не делает кино о героях, которые, например, просыпаются вместе в четверг и решают, кто пойдёт в магазин. Мне хочется снять историю о такой счастливой любви».

Остаётся надеяться, что такие чувства он обретёт не только в кино, но и в реальной жизни.

Лариса Плахина

Ранее сайт Pravda-nn.ru рассказал, что ходят слухи о тайной женитьбе Александра Петрова.

Подписывайтесь на наши каналы в Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки

Нацпроекты - людям

Нижегородские ИТ-компании и ИП смогут вернуть НДФЛ за привлеченных специалистов :: Бывшая свалка на Московском шоссе исключена из реестра объектов накопленного экологического ущерба :: Сезон ремонта и строительства дорог начался в Нижегородской области :: Нижегородские общественники помогают беременным женщинам в кризисной ситуации :: В апреле «Поезда здоровья» посетят 18 муниципалитетов Нижегородской области :: Названы самые популярные у пациентов «Поездов здоровья» врачи :: Более 300 предприятий представят свои вакансии на ярмарке трудоустройства :: 13 нижегородских школьников и студентов представят регион в финале ежегодной Интеллектуальной олимпиады ПФО :: Третья очередь ИТ-кампуса «НЕЙМАРК» получила разрешение на строительство :: Неделя детской и юношеской книги стартовала в Нижегородской области:: Месячник по благоустройству дорог стартовал в Нижегородской области :: В Нижегородской области обновился портал региональных государственных услуг :: Пять нижегородских компаний принимают участие в бизнес-миссии в Беларуси :: Рейтинговое голосование по проекту «Формирование комфортной городской среды» продлится до 30 апреля :: ИТ-кампус «НЕЙМАРК», Сбербанк и ННГУ им. Н.И. Лобачевского будут развивать проекты в сфере искусственного интеллекта :: Участница викторины «КУПНО ЗА ЕДИНО!» из Ардатовского округа получила автомобиль :: Реконструкция моста через Пижму началась в Тоншаевском районе :: Более 2,4 млн рублей направлено на оснащение ДШИ в Первомайске по нацпроекту :: Нижегородская область вошла в топ‑5 регионов по количеству участников молодежного направления проекта «Мастера гостеприимства» :: Почти 10 тысяч нижегородцев получили медицинскую помощь в «Поездах здоровья» с начала года :: Глэмпинги откроются в 10 муниципалитетах Нижегородской области в этом году :: Более 100 человек из аварийного жилья в Шахунье получили ключи от новых квартир :: Более 1,5 тысячи «серебряных» волонтеров активно действуют в регионе :: 11 врачей трудоустроились в Балахнинскую ЦРБ по программе «Земский доктор» :: Специалисты МГУ изучат состав отходов в «Черной дыре» в Дзержинске :: Социальные участковые расскажут нижегородцам о благоустройстве пространств :: Глеб Никитин провел заседание оргкомитета по подготовке к 225-летию со дня рождения Александра Пушкина :: В Дзержинском театре кукол будет выполнен капремонт по нацпроекту в 2024 году :: Нижегородцы могут принять участие в новом сезоне проекта «Флагманы образования» :: Молекулярно-генетическую лабораторию создали на базе Нижегородского областного клинического онкологического диспансера :: Контракты на ремонт почти 400 км автодорог по нацпроекту уже заключены в Нижегородской области ::