H
H e
S L n s
с
«Мы просто пошли в разных направлениях»

Сильвестра Сталлоне бросила жена

Сильвестра Сталлоне бросила жена

Фото: vk.com/sly_stallone

Дженнифер Флавин подала на развод через три месяца после серебряной свадьбы

Следите за нашими новостями в удобном формате Перейти в Дзен

Известие о разводе Сильвестра Сталлоне стало полнейшим шоком для большинства его поклонников. Его брак с Дженнифер Флавин казался идеальным. В конце концов именно она в своё время заставила Слая вновь поверить в себя и научиться доверять женщинам.

Итальянский жеребец

Вообще-то ничто не предвещало юному Сталлоне славу секс-символа. При рождении будущего супермена акушерка щипцами повредила ему лицевой нерв, из-за чего правая половина лица маленького Слая оказалась парализованной. В будущем это стало причиной и невнятной речи мальчишки.

Немудрено, что в детстве ровесники потешались над ним. Чтобы самоутвердиться, он постоянно хулиганил, за что его регулярно исключали из школ.

В университете Майами, куда юный Сталлоне пытался сначала поступить, его попытались отговорить от актёрской стези. Тогда Сталлоне подался на курсы киносценаристов. На жизнь зарабатывал чем только можно: уборщиком в зоопарке, рабочим в книжном магазине и игрой в карты.

Однажды он получил приглашение сняться в порнофильме. Картина «Итальянский жеребец» стал его первым киноопытом.

Ночами он строчил сценарии и рассказы. Но никакого спроса они не имели. Будущая кинозвезда ютился вместе с женой Сашей Чек в однокомнатной квартирке, имея на банковском счету не более сотни долларов.

Однажды, в середине 1970‑х, Сильвестру довелось увидеть бой между легендарным боксеёром Мухаммедом Али и малоизвестным Чаком Вепнером. Последнему прочили скорый нокаут, однако он сумел продержаться все 15 раундов.

Эта победа человека, в которого никто не верил, так потрясла Сталлоне, что он за три дня написал сценарий о боксёре-неудачнике Рокки Бальбоа, сумевшем переломить судьбу.

Продюсеру кинокомпании «Юнайтед артистс» сценарий глянулся сразу, и он предложил начинающему автору неплохой гонорар – 150 000 долларов. Однако Сталлоне неожиданно выдвинул свои условия – главную роль в фильме должен играть он. В итоге гонорар был снижен до 75 тысяч долларов.

После выхода картины в свет Сталлоне полностью повторил судьбу своего Рокки, в одночасье превратившись из неудачника в настоящего героя. Он даже был номинирован на «Оскар» как автор сценария и исполнитель главной роли – третий в истории кино после Чаплина и Орсона Уэллса.

Роль ветерана вьетнамской войны Джона Рэмбо окончательно закрепила Сталлоне в ранге популярных и высокооплачиваемых актёров.

Скупая мимика и речь самого Сталлоне как нельзя лучше пришлась к образу суровых мужественных парней, которых он играл. А его грустный взгляд придавал им трогательность, которой были лишены остальные голливудские супермены. Грустить самому супермену было от чего.

Невероятная любовь

«Меня много раз обжигала любовь, — грустно говорил он журналистам. — Я влюблялся тогда, когда с самого начала было ясно, что ничего путного из этого не выйдет. Но я ни о чём не жалею. В безумстве влюблённого нет ничего стыдного».

Первый раз он увлёкся в 12 лет самой доступной девушкой школы, которая безропотно отдалась ему в раздевалке. Однако на следующий день она ходила под ручку с другим парнем.

С тех пор Сталлоне часто всей душой влюблялся в не слишком разборчивых барышень, которые не желали отвечать ему взаимностью.

Правда, его первая жена Саша готова была ради мужа горы свернуть. Единственное, что ей оказалось всё-таки не под силу, так это терпеть многочисленные измены своего ставшего знаменитым супруга.

Когда на съёмках четвёртого «Рокки» он познакомился с сексапильной блондинкой Бриджит Нильсен и закрутил с ней роман, терпение Саши лопнуло. Отсудив у мужа 33 миллиона долларов, она умудрилась сохранить с ним дружеские отношения. И никогда не препятствовала общению бывшего супруга с обоими сыновьями.

Сталлоне же совершенно потерял голову от Бриджит, за плечами которой числились романы со многими его голливудскими коллегами. Последней пассией Нильсен был Арнольд Шварценеггер, крутивший с ней роман на съёмках картины «Рыжая Соня».

Друзья пытались вразумить влюблённого супермена, внушая ему, что Бриджит доверять нельзя. Но Сталлоне решил жениться.

Его даже не смутило, что брачный контракт, составленный влюблённой невестой, насквозь дышал меркантильностью. Кроме суммы, причитающейся ей после развода, Бриджит оговорила количество ролей, которые муж должен был обеспечить ей в своих фильмах, и даже отдельную оплату супружеского долга – по 10 тысяч долларов за ночь.

Их брак продержался чуть менее полутора лет. За это время Бриджит снялась вместе со Сталлоне в фильме «Кобра» и нанесла ему несчётное количество душевных ран.

«Сразу после свадьбы я с ужасом обнаружил, что весь мир заглядывает в нашу постель, – вспоминал он. – Меня информировали о каждом шаге Бриджит. Сочувственно нашёптывали, что её видели то в обществе лесбиянок, то она переспала с Эдди Мерфи прямо на съёмках «Полицейского из Беверли ‑Хиллз 2», то… Даже когда я подал на развод, мне продолжали звонить и рассказывать…»

Развод обошёлся Сталлоне в 16 млн долларов. После этого он 10 лет даже не допускал мысли о том, чтобы влюбиться и жениться вновь.

Он крутил романы с моделями, которые поставлял ему друг Джанни Версаче, не жалея средств, но не особенно тратясь на них душевно. «Теперь, – рассказывала одна из его подружек, 22-летняя австрийская манекенщица Андреа Визер, – он мог быть с женщиной, только купив её».

Игра окончена

Однажды донжуанский список Сталлоне, в котором значились даже Синди Кроуфорд и Наоми Кемпбелл, попала 19-летняя модель Дженнифер Флавин. Она влюбилась в 43-летнего актёра наотмашь – принимала таким, как есть, ничего не требовала и ни в чём не упрекала. Спустя время Сталлоне предложил ей переехать к нему – без каких-либо обязательств с его стороны.

Красотка Дженис Дикинсон, нарисовавшаяся на горизонте Сталлоне, разрушила эту идиллию. Она была старше Дженнифер, стервозней и вульгарней, но, видимо, именно такие барышни и привлекали звезду больше всего.

А тут ещё выяснилось, что Дженис ждёт ребёнка. Сталлоне был на седьмом небе от счастья и не раздумывая порвал с Дженнифер. Причём о разрыве он сообщил ей по факсу, в котором просил девушку собрать вещи и покинуть его дом.

Однако вкусить радости отцовства Сталлоне так и не довелось. Друзья, всячески намекавшие, что отцом ребёнка Дженис мог быть кто угодно, вселили в его душу сомнения. Когда же Дженис наотрез отказалась делать анализ ДНК ребёнка, эти сомнения переросли в уверенность. Дикинсон решительно указали на дверь.

Потом он влюбился в самую длинноногую модель мира Энджи Эверхарт, с которой даже обручился в апреле 1995 года. Но уже в июне помолвка была расторгнута — оказалось, что ей от секс-символа тоже нужны были только связи и деньги.

Сталлоне бросился искать утешения у своей преданной Дженнифер. Та, к удивлению актёра, с готовностью его простила. А спустя время выяснилось, что она тоже ждёт ребёнка. На этот раз никаких сомнений в своём отцовстве у могучего Слая не возникло.

Вскоре у них родились ещё две дочери. Ему больше не приходилось сомневаться в искренности женской любви.

…В мае супруги отметили серебряную свадьбу. Растроганная Флавин уверяла, что будет со звёздным мужем «до конца жизни».

А в конце лета на плече Сталлоне вместо татуировки с лицом жены появилось изображение любимого пса. Представитель актёра заверил тогда, что Слай просто пытался обновить татуировку с Флавин, но в результате испортил её. Пришлось перекрывать другим изображением.

Однако буквально через несколько дней Дженнифер объявила, что подала на развод.

Причину расставания она не назвала. Однако в поданных на развод документах указала, что Сталлоне участвовал в преднамеренной растрате совместного имущества. Сам Сталлоне назвал Дженнифер потрясающей женщиной и заверил, что всегда будет любить её. «Мы просто пошли в разных направлениях», – заявил Сталлоне.

Будет ли 76-летняя звезда двигаться в своём направлении в одиночку или всё-таки встретит попутчицу, покажет время.

Ранее сайт Pravda-nn.ru рассказал, кто из российских звёзд после развода вернулся к своим бывшим.

Подписывайтесь на наши каналы в Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки

Нацпроекты - людям

Глеб Никитин и Игорь Левитин провели заседание комиссии Госсовета по экологии :: В Вознесенском округе Нижегородской области начался ремонт дорог :: Десять новых автобусов поступило в Балахну :: Фольклорная экспедиция проходит в Нижегородской области :: Новый ФАП открылся в посёлке Тёша Навашинского округа :: Эксперты проекта по развитию макротерритории «Большая Волга» ознакомились с туристическим потенциалом Нижегородской области :: Нижегородские ИТ-компании и ИП смогут вернуть НДФЛ за привлеченных специалистов :: Новый цифровой флюорографический комплекс поступил в поликлинику ГКБ №28 :: Бывшая свалка на Московском шоссе исключена из реестра объектов накопленного экологического ущерба :: Сезон ремонта и строительства дорог начался в Нижегородской области :: Нижегородские общественники помогают беременным женщинам в кризисной ситуации :: В апреле «Поезда здоровья» посетят 18 муниципалитетов Нижегородской области :: Названы самые популярные у пациентов «Поездов здоровья» врачи :: Более 300 предприятий представят свои вакансии на ярмарке трудоустройства :: 13 нижегородских школьников и студентов представят регион в финале ежегодной Интеллектуальной олимпиады ПФО :: Третья очередь ИТ-кампуса «НЕЙМАРК» получила разрешение на строительство :: Неделя детской и юношеской книги стартовала в Нижегородской области:: Месячник по благоустройству дорог стартовал в Нижегородской области :: В Нижегородской области обновился портал региональных государственных услуг :: Пять нижегородских компаний принимают участие в бизнес-миссии в Беларуси :: Рейтинговое голосование по проекту «Формирование комфортной городской среды» продлится до 30 апреля :: ИТ-кампус «НЕЙМАРК», Сбербанк и ННГУ им. Н.И. Лобачевского будут развивать проекты в сфере искусственного интеллекта :: Участница викторины «КУПНО ЗА ЕДИНО!» из Ардатовского округа получила автомобиль :: Реконструкция моста через Пижму началась в Тоншаевском районе :: Более 2,4 млн рублей направлено на оснащение ДШИ в Первомайске по нацпроекту :: Нижегородская область вошла в топ‑5 регионов по количеству участников молодежного направления проекта «Мастера гостеприимства» :: Почти 10 тысяч нижегородцев получили медицинскую помощь в «Поездах здоровья» с начала года :: Глэмпинги откроются в 10 муниципалитетах Нижегородской области в этом году :: Более 100 человек из аварийного жилья в Шахунье получили ключи от новых квартир :: Более 1,5 тысячи «серебряных» волонтеров активно действуют в регионе :: 11 врачей трудоустроились в Балахнинскую ЦРБ по программе «Земский доктор» :: Специалисты МГУ изучат состав отходов в «Черной дыре» в Дзержинске :: Социальные участковые расскажут нижегородцам о благоустройстве пространств :: Глеб Никитин провел заседание оргкомитета по подготовке к 225-летию со дня рождения Александра Пушкина :: В Дзержинском театре кукол будет выполнен капремонт по нацпроекту в 2024 году :: Нижегородцы могут принять участие в новом сезоне проекта «Флагманы образования» :: Молекулярно-генетическую лабораторию создали на базе Нижегородского областного клинического онкологического диспансера :: Контракты на ремонт почти 400 км автодорог по нацпроекту уже заключены в Нижегородской области ::