H
H e
S L n s
с

Как выбрать идеальный подарок на Новый год по знаку зодиака: советы астрологов

Как выбрать идеальный подарок на Новый год по знаку зодиака: советы астрологов

Фото: Александр Воложанин

Гороскоп способен помочь при выборе сюрприза

Фотобанк
Следите за нашими новостями в удобном формате Перейти в Дзен

Предновогодний ажиотаж в самом разгаре, и большинство из нас уже штурмует магазины в поисках подарков. После такого непростого года особенно хочется порадовать близких и подарить то, что точно принесёт им радость и удачу. Астрологи советуют ориентироваться в этом вопросе на знаки зодиака.

Овен

овен

Энергичный авантюрист и непоседа оценит подарки, которые сподвигнут его на что-то новое. Абонемент на курсы английского, в фитнес-клуб или танцшколу, мастер-класс по кулинарии или набор для рисования картины по номерам – представители этого огненного знака с радостью примут всё, что поспособствует развитию их цельной личности. Овны подвижны и спортивны, поэтому ролики, коньки, палатки, наборы для туристов большинству из них придутся по душе.

Нежелательно: представители этого знака вряд ли придут в восторг от милых безделушек типа магнитов, свечек и фигурок Быка.

Телец

телец

Для этого знака практичность превыше всего. Поэтому смело дарите им то, что пригодится в повседневной жизни. Поскольку это год Металлического Быка, мужчинам можно подарить запонки или зажимы для галстука, а женщинам – украшения. Тельцы неравнодушны к дорогим и качественным вещам: красивым сервизам, элитному алкоголю и шоколаду, портмоне и сумкам. Пригодятся также бытовая техника или предметы для сада.

Нежелательно: Тельцы не любят розыгрышей, поэтому шутливые подарки им лучше не дарить. Также они не оценят подделки под модные бренды одежды и аксессуаров.

Близнецы

близнецы

Представители этого знака в вечном поиске, и наступающий год – не исключение. Поэтому, с одной стороны, им можно подарить то, что в этих поисках поможет, – хорошую книгу, билеты на театральную премьеру, новый гаджет или даже тренажёр для развития памяти. С другой стороны, возможен и подарок, который сподвигнет Близнецов на качественный и полноценный отдых: набор для пикника, абонемент в спа-салон, рыболовные снасти, курс массажа, экскурсию по городу.

Нежелательно: не тратьте время и деньги на упаковку – Близнецам всегда важно то, что внутри.

Рак

рак

Как и хозяин года Бык, Раки тяготеют к семейным ценностям, домашнему уюту и не любят перемен. Поэтому если у вас есть устоявшиеся праздничные традиции, лучше им не изменять. Это касается и подарков. Любой игре фантазии Рак предпочтёт нужную и полезную вещь: домашнюю утварь, косметику, принадлежности для автомобиля, устройства из серии «умный дом».

Нежелательно: не стоит устраивать сюрпризы в новогоднюю ночь – этот консерватор точно будет не в восторге.

Лев

лев

Царственного и солнечного Льва легко подкупить роскошными и статусными вещами: одеждой от модных брендов, дорогими украшениями, часами, кожаными сумками и портмоне, элитным парфюмом или шоколадом. Также представители этого знака оценят всё, что связано с их собственной персоной: это может быть необычный портрет себя любимого, кружка с индивидуальной надписью или именная книга.

Нежелательно: Львы не любят банальностей, поэтому им не надо дарить то, что есть у каждого второго. Простая красивая открытка им будет милее, чем дежурная шоколадка из ближайшего магазина.

Дева

дева

Аккуратные и практичные представители этого знака порадуются всему, что улучшит их жизнь в быту. Это может быть кухонный комбайн, пылесос, настольный органайзер, тёплый плед, удобное кресло, ортопедическая подушка и т.п. Девам также можно без обиняков подарить деньги или подарочный сертификат – они с удовольствием их потратят, поскольку всегда чётко знают, что им нужно.

Нежелательно: свечки, шарики, статуэтки – вариант не для прагматичных Дев. Они терпеть не могут «одноразовые» вещи, а также то, что будет неудобно использовать.

Весы

весы

Представители этого знака ценят прекрасное и домашний уют. Поэтому будут счастливы получить в подарок изящные бокалы, статуэтки, текстиль или новинки для своей библиотеки. Можно также подарить им деньги – Весы сочтут это практичным жестом, а не проявлением невнимательности. И они – одни из немногих, кто оценит красивую упаковку подарка.

Нежелательно: Весы не любят подарков для галочки и показной вычурности, поэтому постарайтесь настроиться на их волну или прямо спросите, чего они хотят.

Скорпион

скорпион

Этому знаку очень важно проявление внимания, поэтому придётся постараться. Подарок для Скорпиона должен быть в меру дорогим, статусным и продуманным. Они ценят и модные вещи, и классику. Это касается и одежды, и техники, и предметов искусства. Представители этого знака также любят всё загадочное и таинственное, поэтому им можно дарить предметы, связанные с эзотерикой и астрологией. А вручение подарка превратить в маленькое представление или квест.

Нежелательно: не стоит увлекаться бытовыми вещами, какими бы полезными они ни казались.

Стрелец

стрелец

Порадовать представителей этого знака довольно легко, поскольку у них много увлечений. Стрельцы любят всё новое и с удовольствием будут копошиться в технических новинках. Заядлые путешественники, они также будут счастливы получить рюкзак, спортивный костюм или походный инвентарь. Ну и необычные безделушки, статуэтки Быка, конфеты с пожеланиями и предсказаниями тоже придутся Стрельцам по душе.

Нежелательно: несмотря на то что это год Металлического Быка, Стрельцам лучше не дарить предметов из металла – это диссонирует с его энергетическим настроем.

Козерог

козерог

Органайзеры, флешки, книги по саморазвитию, тренинги и курсы – Козероги очень любят всё, что приносит пользу. Это касается не только работы, но и дома, так что набор инструментов, косметики, бытовая техника, постельное бельё порадуют их не меньше. Однако этих трудголиков нужно хотя бы иногда заставлять расслабляться, поэтому хорошим подарком для Козерога будут также абонемент в спа-салон, на массаж, билеты в кино или необычная экскурсия.

Нежелательно: Козероги не оценят дорогих вещей, подаренных без души, – для них это деньги, выброшенные на ветер. Ну и, конечно, про магниты, полотенца и брелоки с Быком тоже лучше забыть.

Водолей

водолей

Самый необычный знак Зодиака требует соответствующего отношения. Водолеи чутки к новым веяниям, они оценят всё, что связано с миром моды, – одежда, аксессуары, гаджеты. Это может быть и картина, книга, статуэтка, но только несущие на себе отпечаток высокого стиля. Порадует Водолея и простая открытка, которая будет подобрана персонально для него.

Нежелательно: лучше избегать обыденных вещей типа геля для душа или набора ароматических свечей. Во-первых, сложно угадать вкусы Водолеев даже в этом вопросе, во-вторых, они ценят не практичность, а оригинальность.

Рыбы

рыбы

После непростого года представителям этого чувствительного знака необходимо восстановить силы. Подарите им то, что позволит забыть о бытовых проблемах: набор для рисования, музыкальную колонку, тематический мастер-класс или жанровую фотосессию. Даже самый простой подарок Рыбы оценят, если в него вложен особый смысл: плед, который будет согревать теплом души, или кулон, который должен стать счастливым талисманом.

Нежелательно: не стоит дарить подарки в оранжевом цвете – Рыбам они не принесут удачи в этом году, поскольку будут диссонировать с Металлическим Быком.

…И всё-таки что бы вы ни выбрали, главным праздничным подарком должны стать ваша любовь и позитивные эмоции!

Рита Групаж

Чего хочет Бык

Хозяину года угодить просто. Бык практичен и домовит, поэтому он будет благоволить к подаркам, в которых это заложено. В год Быка можно смело дарить кухонные принадлежности: от полотенец до наборов кастрюль, желательно светлого цвета. Мелкая бытовая техника и текстиль также придутся ему по душе. Принести удачу в дом может диванная подушечка с изображением Быка: некоторые астрологи считают, что она даже сможет приманить вторую половинку тем, у кого её нет.

Настоящим подарочным хитом должны стать и вещи хенд-мейд. Вещи, сделанные своим руками, просты, уютны и красивы. В них вложены труд, время и тепло человека, а это всё то, что так любит Бык.

Подписывайтесь на наши каналы в Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки

Нацпроекты - людям

Нижегородские ИТ-компании и ИП смогут вернуть НДФЛ за привлеченных специалистов :: Бывшая свалка на Московском шоссе исключена из реестра объектов накопленного экологического ущерба :: Сезон ремонта и строительства дорог начался в Нижегородской области :: Нижегородские общественники помогают беременным женщинам в кризисной ситуации :: В апреле «Поезда здоровья» посетят 18 муниципалитетов Нижегородской области :: Названы самые популярные у пациентов «Поездов здоровья» врачи :: Более 300 предприятий представят свои вакансии на ярмарке трудоустройства :: 13 нижегородских школьников и студентов представят регион в финале ежегодной Интеллектуальной олимпиады ПФО :: Третья очередь ИТ-кампуса «НЕЙМАРК» получила разрешение на строительство :: Неделя детской и юношеской книги стартовала в Нижегородской области:: Месячник по благоустройству дорог стартовал в Нижегородской области :: В Нижегородской области обновился портал региональных государственных услуг :: Пять нижегородских компаний принимают участие в бизнес-миссии в Беларуси :: Рейтинговое голосование по проекту «Формирование комфортной городской среды» продлится до 30 апреля :: ИТ-кампус «НЕЙМАРК», Сбербанк и ННГУ им. Н.И. Лобачевского будут развивать проекты в сфере искусственного интеллекта :: Участница викторины «КУПНО ЗА ЕДИНО!» из Ардатовского округа получила автомобиль :: Реконструкция моста через Пижму началась в Тоншаевском районе :: Более 2,4 млн рублей направлено на оснащение ДШИ в Первомайске по нацпроекту :: Нижегородская область вошла в топ‑5 регионов по количеству участников молодежного направления проекта «Мастера гостеприимства» :: Почти 10 тысяч нижегородцев получили медицинскую помощь в «Поездах здоровья» с начала года :: Глэмпинги откроются в 10 муниципалитетах Нижегородской области в этом году :: Более 100 человек из аварийного жилья в Шахунье получили ключи от новых квартир :: Более 1,5 тысячи «серебряных» волонтеров активно действуют в регионе :: 11 врачей трудоустроились в Балахнинскую ЦРБ по программе «Земский доктор» :: Специалисты МГУ изучат состав отходов в «Черной дыре» в Дзержинске :: Социальные участковые расскажут нижегородцам о благоустройстве пространств :: Глеб Никитин провел заседание оргкомитета по подготовке к 225-летию со дня рождения Александра Пушкина :: В Дзержинском театре кукол будет выполнен капремонт по нацпроекту в 2024 году :: Нижегородцы могут принять участие в новом сезоне проекта «Флагманы образования» :: Молекулярно-генетическую лабораторию создали на базе Нижегородского областного клинического онкологического диспансера :: Контракты на ремонт почти 400 км автодорог по нацпроекту уже заключены в Нижегородской области ::