H
H e
S L n s
с

«Тихо, без шумихи»: почему звёзды скрывают свои свадьбы

«Тихо, без шумихи»: почему звёзды скрывают свои свадьбы

Фото: vk.com/priluchny2022

После слухов о женитьбе Павел Прилучный рассекретился в соцсетях

Следите за нашими новостями в удобном формате Перейти в Дзен

На днях столичные журналисты раскопали доказательства того, что Павел Прилучный всё-таки женился. По крайней мере в базе данных юридических лиц ИП Зепюр Брутян с 25 июня значится как Зепюр Прилучная. А стало быть, избранница звезды «Мажора» официально взяла его фамилию. Сам же Павел Прилучный тщательно скрывает свою женитьбу, возможно, не желая травмировать предыдущую пассию Мирославу Карпович и экс-супругу Агату Муцениеце. Впрочем, звёзды частенько связывают себя брачными узами втайне от публики. Что движет ими в таких случаях?

Скрытый мотив

Пока одни знаменитости умело делают пиар на своих личных отношениях, другие стараются держать их в строгом секрете. Как, например, Иван Янковский.

Со звездой сериала «Отель «Элеон» Дианой Пожарской он познакомился на съёмках фильма «Чемпион мира». Правда, Диана в ту пору была замужем за режиссёром Артёмом Аксёненко, но ни её, ни Ивана Янковского это не остановило. Ради нового увлечения он сам расстался с дочерью Константина Кинчева Верой, сложный роман с которой длился семь лет.

В конце 2020 года Диана оформила официальный развод, а в июне 2021 года подарила своему знаменитому мужу сына. Мальчика назвали в честь его великого деда – Олегом. О том, когда и где расписались свежеиспечённые родители, нет никакой информации до сих пор. Что звёздная пара стала законными супругами, можно судить лишь по обручальным кольцам на пальцах.

В своё время большой неожиданностью стало известие о том, что прославленная гимнастка Ляйсан Утяшева решила связать свою судьбу со звездой «Камеди Клаба» – вышла замуж за Павла Волю.

Как выяснилось, близкие отношения между Утяшевой и Волей, с которым они года три были просто друзьями, начались после смерти мамы Ляйсан.

Именно Павел Воля вместе с Ириной Винер помогли ей справиться с этой чудовищной потерей.

«Года три мы с Пашей просто дружили, была тёплая и нежная симпатия, – вспоминала Ляйсан. – Если бы я смотрела фильм про долгую дружбу, переходящую в любовь, не поверила бы, что так бывает».

Через пять месяцев, в ноябре 2012 года, они с Павлом Волей поженились. В ЗАГС пришли в обычной одежде и никаких шумных торжеств устраивать не стали.

Деликатное дело

Ведущая «Дома‑2» Ольга Орлова несколько месяцев скрывала своё второе замужество. Она объяснила это тем, что счастье любит тишину.

Сплетники же судачат, что к телезнаменитости Валерий ушёл от жены. И чтобы не травмировать бывшую супругу, какое-то время старался держать новую свадьбу в секрете.

Кстати, это одна из причин, по которой многие звёзды стараются скрывать свои походы в загс.

Так, например, когда в 2014 году лидер группы «Uma2rmaH» Владимир Кристовский женился второй раз на молодой актрисе Ольге Пилявской, он постарался сделать это как можно тише.

Оно и понятно – чуть меньше года назад он ради Ольги развёлся со своей женой Валерией, с которой они прожили 17 лет и вместе растили четверых детей.

Решение разойтись как Лере, так и для Владимиру далось нелегко. У Кристовского, по его словам, даже произошёл нервный срыв, который пришлось лечить в Германии. По словам Леры, боль от расставания была просто физической.

Возможно, поэтому ещё год после ухода из семьи Кристовский не спешил с новой женитьбой. О том, что они с Ольгой подали заявление в загс, не знали даже самые близкие. Свадебный ужин же прошёл в одном из модных ресторанов в окружении 30 друзей.

…Звезда «Теста на беременность» Светлана Иванова и известный режиссёр Джаник Файзиев и вовсе не стали устраивать никаких торжеств по случаю своей свадьбы.

Они познакомились в 2011 году на съёмках фильма «Август. Восьмого». На съёмочной площадке картины между 26-летней актрисой и 49-летним режиссёром пробежала искра, которая потом серьёзно разгорелась.

Сам Джаник к тому моменту уже 19 лет был женат на бывшей актрисе Лине Эспли, которая родила ему дочь Софью.

Однако в январе 2012 года Светлана тоже стала мамой. Имя отца дочки она держала в тайне. Но говорили, что девочка актрисы как две капли воды похожа на Джаника Файзиева. Однако даже рождение дочери не сподвигло известного режиссёра на серьёзные изменения в своей жизни.

Сама Светлана при этом уверяла журналистов, что всё равно счастлива. В результате её долготерпение оказалось вознаграждено. В 2018 году Джаник Файзиев решился всё-таки уйти от жены и узаконить отношения с мамой своей младшей дочери.

Церемония была довольно скромной, влюблённых поздравили только самые близкие. Радостное событие пара около года держала в секрете.

Втайне ото всех отправился второй раз под венец и Сергей Безруков.

Анной Матисон он увлёкся на съёмках фильма «Млечный Путь», режиссёром которого она была. Сам Сергей на тот момент был ещё женат на Ирине Безруковой. Но отношения в семье уже явно дышали на ладан. Ирина достаточно тяжело переживала, что у знаменитого мужа на стороне подрастали двое детей от питерской актрисы Кристины Смирновой. Правда, уходить из семьи Безруков тогда не планировал. Встреча с Матисон всё изменила.

Сам Сергей Безруков потом признавался, что по-настоящему в своей жизни влюбился именно в 42 года, когда встретил Анну Матисон.

И вскоре после окончания съёмок Сергей всё-таки ушёл от жены, с которой прожил целых 15 лет.

Свои отношения Безруков и Матисон старались не афишировать. Так же тайно они и узаконили их в марте 2016-го.

«Мы расписались! Но мы не делаем громких заявлений. Тихо, без шумихи. Не хотим, чтобы расспрашивали: когда, где и так далее. Оберегаем наше счастье», – написал Сергей Безруков в эсэмэске своему другу Вадиму Вернику.

За семью печатями

Ну и, наконец, многие знаменитости сами по себе достаточно закрыты, а потому стараются не допускать посторонних в свою личную жизнь. Так, например, о своей второй женитьбе Константин Хабенский не стал сообщать даже коллегам.

Его отношения с актрисой МХАТа Ольгой Литвиновой начались спустя пять лет после смерти первой жены актёра Насти. Свои отношения они тщательно скрывали. И расписались тоже тайно от всех. Коллеги по театру узнали об этом только по наличию на пальце Ольги, пришедшей после отпуска на сбор труппы, обручального кольца. Никаких официальных заявлений по этому поводу свежеиспечённые супруги делать не стали.

Никогда не любила афишировать подробности личной жизни и Мария Миронова. Правда, три года назад она сама объявила в соцсетях, что ждёт ребёнка. Публика сразу же бросилась гадать, кто отец. Пошли слухи, будто это актёр и ровесник её сына Андрей Сорока. Знающие люди уверяли, что Мария уже несколько лет живёт с ним под одной крышей и даже официально оформила отношения.

Правда, сама актриса пыталась уверить публику, что вышла замуж за директора по развитию русско-японской компании, занимающейся медицинскими технологиями. Однако никакой солидный бизнесмен рядом с ней так и не появился. Зато Андрей Сорока возглавил созданную ею фирму по производству зефира. Сейчас они вместе растят сына Фёдора.

О тайной женитьбе Олега Меньшикова в своё время вообще стало известно благодаря внимательности его поклонников, разглядевших обручальное кольцо на одном из фото кумира.

Родители актёра подтвердили, что он действительно связал себя брачными узами с тогда ещё студенткой ГИТИСа Настей Черновой. Они познакомились на концерте Жванецкого. Позже Олег предложил Насте переехать к нему. А спустя два года свободолюбивый актёр дозрел до предложения руки и сердца.

Поженились они без широких торжеств, чтобы не было огласки. Даже обручальные кольца, говорят, покупались через подставных лиц.

Из-за чрезмерной секретности некоторые заподозрили, что брак кумира зрителей фиктивный. Правда, почти 20 лет совместной жизни знаменитой пары наглядно демонстрируют обратное.

…Павел Прилучный раньше тоже не отличался страстью к демонстрации личной жизни. И свои отношения с Мирославой Карпович он по возможности старался не афишировать. Однако после появления слухов о его женитьбе на Брутян, он принялся охотно публиковать в соцсетях совместные фото. И даже продемонстрировал обручальное кольцо на пальце. Многие предположили, что история с женитьбой призвана подогреть интерес к очередному сезону сериала «В клетке», на съёмках которого, кстати, и начался роман Прилучного и Брутян. Однако смена фамилии Зепюр наглядно свидетельствует об обратном.

Что же в итоге произошло в любовном многоугольнике Павла Прилучного, публика, скорее всего, узнает не скоро.

Ранее сайт Pravda-nn.ru рассказал, что кинозвезде Николь Кидман очень долго не везло с мужчинами.

Подписывайтесь на наши каналы в Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки

Нацпроекты - людям

Названы самые популярные у пациентов «Поездов здоровья» врачи :: Более 300 предприятий представят свои вакансии на ярмарке трудоустройства :: 13 нижегородских школьников и студентов представят регион в финале ежегодной Интеллектуальной олимпиады ПФО :: Третья очередь ИТ-кампуса «НЕЙМАРК» получила разрешение на строительство :: Неделя детской и юношеской книги стартовала в Нижегородской области:: Месячник по благоустройству дорог стартовал в Нижегородской области :: В Нижегородской области обновился портал региональных государственных услуг :: Пять нижегородских компаний принимают участие в бизнес-миссии в Беларуси :: Рейтинговое голосование по проекту «Формирование комфортной городской среды» продлится до 30 апреля :: ИТ-кампус «НЕЙМАРК», Сбербанк и ННГУ им. Н.И. Лобачевского будут развивать проекты в сфере искусственного интеллекта :: Участница викторины «КУПНО ЗА ЕДИНО!» из Ардатовского округа получила автомобиль :: Реконструкция моста через Пижму началась в Тоншаевском районе :: Более 2,4 млн рублей направлено на оснащение ДШИ в Первомайске по нацпроекту :: Нижегородская область вошла в топ‑5 регионов по количеству участников молодежного направления проекта «Мастера гостеприимства» :: Почти 10 тысяч нижегородцев получили медицинскую помощь в «Поездах здоровья» с начала года :: Глэмпинги откроются в 10 муниципалитетах Нижегородской области в этом году :: Более 100 человек из аварийного жилья в Шахунье получили ключи от новых квартир :: Более 1,5 тысячи «серебряных» волонтеров активно действуют в регионе :: 11 врачей трудоустроились в Балахнинскую ЦРБ по программе «Земский доктор» :: Специалисты МГУ изучат состав отходов в «Черной дыре» в Дзержинске :: Социальные участковые расскажут нижегородцам о благоустройстве пространств :: Глеб Никитин провел заседание оргкомитета по подготовке к 225-летию со дня рождения Александра Пушкина :: В Дзержинском театре кукол будет выполнен капремонт по нацпроекту в 2024 году :: Нижегородцы могут принять участие в новом сезоне проекта «Флагманы образования» :: Молекулярно-генетическую лабораторию создали на базе Нижегородского областного клинического онкологического диспансера :: Контракты на ремонт почти 400 км автодорог по нацпроекту уже заключены в Нижегородской области :: Спортзалы в девяти сельских школах Нижегородской области обновят в 2024 году :: Новый ФАП начал работу в деревне Большой Терсень Уренского округа :: Дмитрий Чернышенко призвал регионы масштабировать проект «Уроки с путешествием»:: Более 175 тысяч туристов посетили Нижегородскую область в новогодние каникулы :: Ремонт Сосновской ЦРБ планируется завершить в 2025 году :: Прямая линия о возможностях платформы «Работа в России» пройдет 1 февраля :: Более 11 тысяч нижегородцев приняли участие в семинарах центра «Мой бизнес» :: Цифровую вселенную «НЕЙМАРК» представили в рамках выставки «Россия» в Москве :: Фестиваль «Снежная фантазия» прошел в благоустроенном парке в Первомайске :: В пяти библиотеках региона появятся точки концентрации талантов «Гений места»