12-летнего мальчика спасли из реки Ока в Нижнем Новгороде
12-летнего мальчика спасли из реки Ока в Нижнем Новгороде, сообщает ГУ МЧС РФ по региону.
Инцидент произошел в районе дома №31А на проспекте Гагарина в Советском районе. Мужчина заметил ребенка в реке, спас его и передал бригаде «скорой».
«Состояние пострадавшего, а также обстоятельства происшествия уточняются», — говорится в сообщении.
Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что нижегородец перебрался по льдинам на остров Гребневские пески, убегая от спасателей.
Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?
Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru

