16-летний школьник на мопеде устроил ДТП в округе Выкса
16-летний школьник на мопеде устроил ДТП в округе Выкса. Подросток был без шлема и без прав. Об этом сообщает отдел пропаганды областного Управления Госавтоинспекции. ДТП произошло на улице 1 Мая в посёлке Досчатое. Предварительно, старшеклассник на мопеде при повороте налево не предоставил преимущество в движении и столкнулся с «Ладой». Подростка госпитализировали с переломом правой руки.
Поделиться
Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Новости партнеров