H e
с

35 телефонов и 37 сим-карт попытались передать злоумышленники осужденным в ИК-12

35 телефонов и 37 сим-карт попытались передать злоумышленники осужденным в ИК-12

Фото: Пресс-служба ГУФСИН России по Нижегородской области

Сейчас специалисты выясняют, кто организовал канал доставки запрещенных предметов

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Крупную партию телефонов и сим-карт попытались передать преступники заключенным ИК-12. Об этом сообщили в пресс-службе ГУФСИН России по Нижегородской области.

Попытку злоумышленников пресекли ночью 17 августа, когда они попытались перекинуть 19 свертков. В них обнаружили 35 мобильных телефонов, 37 сим-карт различных операторов сотовой связи, 26 зарядных устройств и 20 гарнитур. Самих нарушителей задержать не удалось.

Сейчас сотрудники ИК-12 устанавливают тех, кто организовал канал доставки запрещенных предметов.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что полицейские пресекли деятельность вебкам-студии в Нижнем Новгороде.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки