H e
с

8‑летний ребенок ушел к бабушке и пропал в Нижнем Новгороде

Читайте в MAX Перейти в Дзен

8‑летний мальчик пропал в Нижнем Новгороде. Ребенок ушел к бабушке и больше его не видели. Об этом сообщили добровольцы ПСГ «РЫСЬ».

17 августа мальчик ушел с улицы Спутника к бабушке на улицу Космическая и пропал.

Приметы: рост 130 см, худощавого телосложения, русые волосы, голубые глаза.

Был одет в ярко-оранжевую футболку, серые джинсовые шорты и черные сланцы.

У пропавшего ребенка две царапины на левой руке.

Всех, кто обладает информацией о местонахождении мальчика, волонтеры просят сообщать по телефону: 8(831)28 – 38-200 или 102.

UPD: Найден, жив.

Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?

Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки