H
H e
S L n s
с

Алексей Алехин: «Призываю всех, у кого есть возможность, влиться в ряды волонтеров, чтобы вместе справиться со сложной ситуацией в регионе»

Алексей Алехин: «Призываю всех, у кого есть возможность, влиться в ряды волонтеров, чтобы вместе справиться со сложной ситуацией в регионе»

Фото: Александр Воложанин

Все желающие могут присоединиться к акции «Маленькие радости для врачей»

Фотобанк
Следите за нашими новостями в удобном формате Перейти в Дзен

Активисты ОНФ и нижегородские волонтеры под эгидой движения #МыВместе продолжают работу по оказанию помощи населению и медикам.

Основное направление этой деятельности — помощь пожилым людям на дому. Лицам старше 65+ необходимо соблюдать самоизоляцию в связи с очередной волной распространения коронавирусной инфекции. Волонтерам передаются адресные заявки, поступающие в штаб, и бескорыстные помощники по указанным адресам доставляют необходимые продукты питания, лекарства и другие товары первой необходимости.

Медики по-прежнему находятся на передовой в борьбе с COVID-19. Чтобы поддержать их в непростое время, активисты ОНФ организовали очередную акцию «Маленькие радости для врачей». Присоединиться, как всегда, могут все желающие. Суть акции проста: доставка в больницу испеченных своими руками пирожков, тортов, пирожных и других «домашних» сладостей.

«Врачи и медсестры, работающие на пределе возможностей, должны чувствовать дружеское плечо и огромную благодарность со стороны земляков. Ну и, конечно, с хорошим настроением любое дело спорится быстрее. Поэтому медработники, которых мы поддерживаем подобными акциями, ежедневно с бодрым настроем исполняют свой благородный служебный долг. Пенсионерам преклонного возраста также важны забота и поддержка. Продукты и лекарства на дом — та помощь, которая жизненно необходима сегодня сотням людей. Призываю всех, у кого есть такая возможность, влиться в наши сплоченные ряды волонтеров, чтобы общими усилиями, вместе справиться со сложной ситуацией в регионе», — отметил глава исполкома ОНФ Нижегородской области Алексей Алехин.

Со всеми вопросами и предложениями необходимо обращаться по телефону: 8 (831) 218 – 10-82, а также на электронную почту: 52region@onf.ru.

Подписывайтесь на наши каналы в Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки

Нацпроекты - людям

Нижегородские ИТ-компании и ИП смогут вернуть НДФЛ за привлеченных специалистов :: Бывшая свалка на Московском шоссе исключена из реестра объектов накопленного экологического ущерба :: Сезон ремонта и строительства дорог начался в Нижегородской области :: Нижегородские общественники помогают беременным женщинам в кризисной ситуации :: В апреле «Поезда здоровья» посетят 18 муниципалитетов Нижегородской области :: Названы самые популярные у пациентов «Поездов здоровья» врачи :: Более 300 предприятий представят свои вакансии на ярмарке трудоустройства :: 13 нижегородских школьников и студентов представят регион в финале ежегодной Интеллектуальной олимпиады ПФО :: Третья очередь ИТ-кампуса «НЕЙМАРК» получила разрешение на строительство :: Неделя детской и юношеской книги стартовала в Нижегородской области:: Месячник по благоустройству дорог стартовал в Нижегородской области :: В Нижегородской области обновился портал региональных государственных услуг :: Пять нижегородских компаний принимают участие в бизнес-миссии в Беларуси :: Рейтинговое голосование по проекту «Формирование комфортной городской среды» продлится до 30 апреля :: ИТ-кампус «НЕЙМАРК», Сбербанк и ННГУ им. Н.И. Лобачевского будут развивать проекты в сфере искусственного интеллекта :: Участница викторины «КУПНО ЗА ЕДИНО!» из Ардатовского округа получила автомобиль :: Реконструкция моста через Пижму началась в Тоншаевском районе :: Более 2,4 млн рублей направлено на оснащение ДШИ в Первомайске по нацпроекту :: Нижегородская область вошла в топ‑5 регионов по количеству участников молодежного направления проекта «Мастера гостеприимства» :: Почти 10 тысяч нижегородцев получили медицинскую помощь в «Поездах здоровья» с начала года :: Глэмпинги откроются в 10 муниципалитетах Нижегородской области в этом году :: Более 100 человек из аварийного жилья в Шахунье получили ключи от новых квартир :: Более 1,5 тысячи «серебряных» волонтеров активно действуют в регионе :: 11 врачей трудоустроились в Балахнинскую ЦРБ по программе «Земский доктор» :: Специалисты МГУ изучат состав отходов в «Черной дыре» в Дзержинске :: Социальные участковые расскажут нижегородцам о благоустройстве пространств :: Глеб Никитин провел заседание оргкомитета по подготовке к 225-летию со дня рождения Александра Пушкина :: В Дзержинском театре кукол будет выполнен капремонт по нацпроекту в 2024 году :: Нижегородцы могут принять участие в новом сезоне проекта «Флагманы образования» :: Молекулярно-генетическую лабораторию создали на базе Нижегородского областного клинического онкологического диспансера :: Контракты на ремонт почти 400 км автодорог по нацпроекту уже заключены в Нижегородской области ::