H e
с

Алиментов на миллион рублей взыскали судебные приставы с нижегородца

Алиментов на миллион рублей взыскали судебные приставы с нижегородца

Фото: Александр Воложанин

Денег на содержание дочери мужчина не платил несколько лет

Фотобанк
Читайте в MAX Перейти в Дзен

За должника по алиментам пришлось взяться судебным приставам в Краснооктябрьском районе. Он должен был платить деньги на содержание дочки по решению суда, но не делал этого. Место жительства сменил, на контакт с приставами не выходил.

Долг в итоге вырос почти до миллиона рублей. Как рассказали в пресс-службе Главного управления ФССП по Нижегородской области, мужчину ограничили в праве выезда за границу. Кроме того, было приостановлено действие его водительского удостоверения. Всё это побудило отца 9‑летней девочки расплатиться.

В региональном ГУ ФССП сообщили, что после полной уплаты долга меры принудительного исполнения были отменены.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что алиментов на 600 тысяч рублей взыскали приставы с нижегородца-отца троих детей.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки