H
H e
S L n s
с

Анастасия Смирнова поругалась с сотрудником ГИБДД, чтобы попасть на шоу «Холостяк»

Анастасия Смирнова поругалась с сотрудником ГИБДД, чтобы попасть на шоу «Холостяк»
Следите за нашими новостями в удобном формате Перейти в Дзен

Бывшая участница шоу «Дом‑2» и «Каникулы в Мексике» и наша землячка Анастасия Смирнова приоткрыла завесу тайны шоу «Холостяк» с Егором Кридом. В социальной сети она рассказала, почему на самом деле решила участвовать в этом шоу. Ведь раньше она была знакома с Егором Кридом. 

«Первый день съёмок я запомню надолго. С одной стороны я не переживала , потому что знакома с Егором , а с другой стороны в голове был вопрос : «Зачем мне все это?! Для чего? Может не стоит?». Но решила рискнуть , интуиция подсказывала что нужно попробовать и совершенно было неважно и нестрашно что он мне не даст розу на первой церемонии для меня это не главное», — написала на своей страничке в Instagram.

“В тот день было столько знаков чтоб остановиться, развернуться и уехать домой. Самый главный знак, это когда я ехала в машине до знакомства, вдруг перекрыли дорогу на 2 часа, просто не пропускали никого из-за ремонта дороги. И тогда я в панике и в бешенстве хотела развернуться, послать всё и уехать. У меня не было никакого настроения, я уже ничего не хотела. Но я пошла против всех знаков и поехала, успела даже с гаишником поругаться посреди дороги в красивом платье, с укладкой и мейком, но он все равно не пропустил, сказал что нужно подождать. И я не пожалела, иногда нужно делать то, что подсказывает интуиция. И она меня не подвела в тот день. Было здорово, но мы все устали», — добавила нижегородка.

Первый день съёмок #Холостяк6 я запомню надолго. С одной стороны я не переживала , потому что знакома с Егором , а с другой стороны в голове был вопрос : «Зачем мне все это?! Для чего? Может не стоит?». Но решила рискнуть , интуиция подсказывала что нужно попробовать и совершенно было неважно и нестрашно что он мне не даст розу на первой церемонии для меня это не главное. В тот день было столько знаков чтоб остановиться , развернуться и уехать домой. Самый главный знак , это когда я ехала в машине до знакомства , вдруг перекрыли дорогу на 2 часа, просто не пропускали никого из-за ремонта дороги. И тогда я в панике и в бешенстве хотела развернуться ‚послать все и уехать. У меня не было никакого настроения, я уже ничего не хотела. Но я пошла против всех знаков и поехала, успела даже с гаишником поругаться посреди дороги в красивом платье , с укладкой и мейком, но он все равно не пропустил, сказал что нужно подождать. И я не пожалела , иногда нужно делать то, что подсказывает интуиция. И она меня не подвела в тот день. Было здорово, но мы все устали. #АдскийХолостяк666 Смотрите дальше, потому что будет ещё интересней Спасибо @irina_lyubimenko и @luiloveyou за то, что были со мной в этот вечер перед знакомством

Публикация от Smirnova Anastasia (@smirnova_anastasia)

В следующем посте Настя объяснила, почему она называет шоу «Адским».

«Дорогие телезрители шоу «Холостяк» на ТНТ, фанаты Егора Крида хотелось бы обратится к Вам и объяснить почему я и некоторые другие участницы ставят хештег #АдскийХолостяк666. Не торопите события, впереди Вас и нас тоже ждёт столько всего интересного! Этот хештег никак не относится к Егору, он самый хороший герой из всех предыдущих сезонов да и по жизни, он ангел в нашем темном царстве. Этот сезон с особой перчинкой , такого Вы ещё не видели! Этот сезон особенный, он очень эмоциональный. Я и девочки, с которыми я общаюсь, очень часто от эмоционального напряжения говорим «Я попала в ад, она попала в ад, вы попали в ад и тд». Хештег #адскийхолостяк666 больше ассоциируется с нашей компанией девочек. Мы с юмором всегда об этом говорим, да и к тому же в этом сезоне принимаю участие я, а многие из Вас знают , что жизнь со мной не самая сладкая, я очень импульсивная , порой перегибаю палку и кто смотрел со мной прошлые проекты понимают о чем я говорю. Наверно лучше сказать «Адская Смирнова» , но так как шоу называется «Холостяк» , мы просто добавили Адский , а 666 означают ‑6 сезон, потому что он реально получился адским”, — пояснила Настя Смирнова.

В ближайшее время на телеканале ТНТ выйдет очередная передача с участием знаменитой нижегородки.

Десять «бомбических» фотографий Насти смотрите здесь.

Подписывайтесь на наши каналы в Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки

Нацпроекты - людям

Нижегородские ИТ-компании и ИП смогут вернуть НДФЛ за привлеченных специалистов :: Бывшая свалка на Московском шоссе исключена из реестра объектов накопленного экологического ущерба :: Сезон ремонта и строительства дорог начался в Нижегородской области :: Нижегородские общественники помогают беременным женщинам в кризисной ситуации :: В апреле «Поезда здоровья» посетят 18 муниципалитетов Нижегородской области :: Названы самые популярные у пациентов «Поездов здоровья» врачи :: Более 300 предприятий представят свои вакансии на ярмарке трудоустройства :: 13 нижегородских школьников и студентов представят регион в финале ежегодной Интеллектуальной олимпиады ПФО :: Третья очередь ИТ-кампуса «НЕЙМАРК» получила разрешение на строительство :: Неделя детской и юношеской книги стартовала в Нижегородской области:: Месячник по благоустройству дорог стартовал в Нижегородской области :: В Нижегородской области обновился портал региональных государственных услуг :: Пять нижегородских компаний принимают участие в бизнес-миссии в Беларуси :: Рейтинговое голосование по проекту «Формирование комфортной городской среды» продлится до 30 апреля :: ИТ-кампус «НЕЙМАРК», Сбербанк и ННГУ им. Н.И. Лобачевского будут развивать проекты в сфере искусственного интеллекта :: Участница викторины «КУПНО ЗА ЕДИНО!» из Ардатовского округа получила автомобиль :: Реконструкция моста через Пижму началась в Тоншаевском районе :: Более 2,4 млн рублей направлено на оснащение ДШИ в Первомайске по нацпроекту :: Нижегородская область вошла в топ‑5 регионов по количеству участников молодежного направления проекта «Мастера гостеприимства» :: Почти 10 тысяч нижегородцев получили медицинскую помощь в «Поездах здоровья» с начала года :: Глэмпинги откроются в 10 муниципалитетах Нижегородской области в этом году :: Более 100 человек из аварийного жилья в Шахунье получили ключи от новых квартир :: Более 1,5 тысячи «серебряных» волонтеров активно действуют в регионе :: 11 врачей трудоустроились в Балахнинскую ЦРБ по программе «Земский доктор» :: Специалисты МГУ изучат состав отходов в «Черной дыре» в Дзержинске :: Социальные участковые расскажут нижегородцам о благоустройстве пространств :: Глеб Никитин провел заседание оргкомитета по подготовке к 225-летию со дня рождения Александра Пушкина :: В Дзержинском театре кукол будет выполнен капремонт по нацпроекту в 2024 году :: Нижегородцы могут принять участие в новом сезоне проекта «Флагманы образования» :: Молекулярно-генетическую лабораторию создали на базе Нижегородского областного клинического онкологического диспансера :: Контракты на ремонт почти 400 км автодорог по нацпроекту уже заключены в Нижегородской области ::