H
H e
S L n s
с

Андрея Малахова обвинили в сводничестве

Андрея Малахова обвинили в сводничестве

Фото: Сергея Пятакова / РИА Новости

Оскорбившиеся знаменитости пригрозили телеведущему судом

Следите за нашими новостями в удобном формате Перейти в Дзен

Андрей Малахов вновь оказался в центре малосимпатичного скандала. Недавно в эфире его программы «Прямой эфир» вышел сюжет, посвящённый труженицам службы эскорта. При этом в шоу прозвучали и имена вполне известных барышень шоу-бизнеса – актрисы Натальи Рудовой и певицы Ольги Серябкиной. Как следовало из контекста программы, они тоже не брезговали подобным способом заработка.

Оскорбившиеся знаменитости пригрозили телеведущему судом. А Ольга Серябкина даже обвинила в том, что Малахов и сам пытался выступить в роли сутенера.
В программе под названием «Рынок шкур» Андрей Малахов рассказывал о жизни барышень, зарабатывающих интим-услугами.

Их странички в соцсетях полны откровенных снимков, а образ жизни сродни королевскому – поездки по шикарным курортам, дорогущие машины, шмотки и даже квартиры в престижных районах Москвы. Откуда берутся деньги на такое великолепие, барышни не распространяются.

«Мне помогает деньгами мой молодой человек, который оплачивает квартиры, поездки, машины. Но называть его имя мне нельзя», – кокетливо заявила пришедшая в студию «Прямого эфира» инстаграм-модель Кира Майер.

Правда, после этого был показан снятый скрытой камерой ролик, где Кира делилась с выдавшим себя за клиента журналистом программы своими расценками и демонстрировала способности. Оскорблённая инстаграм-блогер покинула студию.

Как выяснилось, расценки на услуги Киры можно найти на ряде сайтов, предлагающих эскорт-услуги. По словам Андрея Малахова, на этих сайтах можно встретить и фамилии известных актрис, певиц, телеведущих. На показанных в эфире страничках среди прочих мелькают фамилии Волочковой, Серябкиной и т.д.

Агент актрисы Натальи Рудовой в интервью с журналистом канала посетовала, что в списке эскортниц появилась и имя её подопечной. Всему виной оказались откровенные снимки с отдыха, которые Наталья выложила в сеть. После этого её агенту стали обрывать телефон, предлагая баснословные суммы за более тесное общение с актрисой. При этом, по словам агент,а Наталья никогда эскорт-услугами не занималась.

Однако упоминание своего имени в столь сомнительном контексте актрису задело. «Вы вписали мое имя и имя моей подруги в эту передачку о падших женщинах, и теперь все псевдопаблики растащили это дерьмо по своим псевдопорталам и мусолят», – посетовала Рудова.

При этом, по её словам, Малахов сам в своё время предлагал познакомить актрису с олигархом. Но получил категорический отказ. С подобными предложениями Малахов якобы обращался и к некоторым другим актрисам. В заключение Рудова объявила, что даёт Малахову и авторам программы публичную пощёчину.

«Позор вам за то, что вы делаете. Позор всем причастным! Вы говорите о людях, у которых нет чести? Вы сами забыли, что такое честь и что такое достоинство!» – написала она на своей страничке.

– Ну, вообще-то ни для кого не секрет, что многие наши красотки зарабатывают этим элегантным словом «эскорт», за которым кроются не совсем элегантные дела, – поделилась с нами руководитель одного из московских модельных агентств. – Что Анна Калашникова с Викторией Боней и выводок клуш из «Дома‑2», что Волочкова – все они являются содержанками. Одни подешевле, другие подороже. Та же Рудова в прошлом году хвасталась своим путешествием по Европе в компании 19-летнего сына миллиардера Саркисова.
Что касается обвинений в адрес Малахова, то, по мнению нашей собеседницы, в той истории он вполне мог выступить посредником. Но говорить, что он занимается сводничеством на постоянной основе, не стоит.

Хотя другая актриса, Настасья Самбурская, вставшая на защиту Натальи Рудовой, подтвердила, что и ей поступали звонки от телеведущего с предложениями подобного рода.
Сама Наталья посетовала, что в программе не прозвучало конкретных обвинений в её адрес. Из-за чего она не может подать на её создателей в суд.

А вот Ольга Серябкина, чьё имя также фигурировало в нашумевшем шоу, как раз полна решимости на этот счёт. Как стало известно, певица собирается подать в суд на Малахова.
Сам Малахов реагировать на обвинения Рудовой не стал, а вот по поводу иска Серябкиной высказал удивление.

«Для меня было большим удивлением, что Ольга Серябкина подаёт иск. В нашем случае эпизод программы был в том, что многим известным девушкам пытаются приписать то, чего нет. Учитывая, как тепло я отношусь к Ольге ещё со времён её участия в конкурсе «Евровидение», – заявил телеведущий.

По словам Андрея Малахова, подавать в суд стоит на сайты, которые извратили звучавшую в телепрограмме информацию.

Любовь Володина

«Новое дело»

Подписывайтесь на наши каналы в Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки

Нацпроекты - людям

Нижегородские ИТ-компании и ИП смогут вернуть НДФЛ за привлеченных специалистов :: Бывшая свалка на Московском шоссе исключена из реестра объектов накопленного экологического ущерба :: Сезон ремонта и строительства дорог начался в Нижегородской области :: Нижегородские общественники помогают беременным женщинам в кризисной ситуации :: В апреле «Поезда здоровья» посетят 18 муниципалитетов Нижегородской области :: Названы самые популярные у пациентов «Поездов здоровья» врачи :: Более 300 предприятий представят свои вакансии на ярмарке трудоустройства :: 13 нижегородских школьников и студентов представят регион в финале ежегодной Интеллектуальной олимпиады ПФО :: Третья очередь ИТ-кампуса «НЕЙМАРК» получила разрешение на строительство :: Неделя детской и юношеской книги стартовала в Нижегородской области:: Месячник по благоустройству дорог стартовал в Нижегородской области :: В Нижегородской области обновился портал региональных государственных услуг :: Пять нижегородских компаний принимают участие в бизнес-миссии в Беларуси :: Рейтинговое голосование по проекту «Формирование комфортной городской среды» продлится до 30 апреля :: ИТ-кампус «НЕЙМАРК», Сбербанк и ННГУ им. Н.И. Лобачевского будут развивать проекты в сфере искусственного интеллекта :: Участница викторины «КУПНО ЗА ЕДИНО!» из Ардатовского округа получила автомобиль :: Реконструкция моста через Пижму началась в Тоншаевском районе :: Более 2,4 млн рублей направлено на оснащение ДШИ в Первомайске по нацпроекту :: Нижегородская область вошла в топ‑5 регионов по количеству участников молодежного направления проекта «Мастера гостеприимства» :: Почти 10 тысяч нижегородцев получили медицинскую помощь в «Поездах здоровья» с начала года :: Глэмпинги откроются в 10 муниципалитетах Нижегородской области в этом году :: Более 100 человек из аварийного жилья в Шахунье получили ключи от новых квартир :: Более 1,5 тысячи «серебряных» волонтеров активно действуют в регионе :: 11 врачей трудоустроились в Балахнинскую ЦРБ по программе «Земский доктор» :: Специалисты МГУ изучат состав отходов в «Черной дыре» в Дзержинске :: Социальные участковые расскажут нижегородцам о благоустройстве пространств :: Глеб Никитин провел заседание оргкомитета по подготовке к 225-летию со дня рождения Александра Пушкина :: В Дзержинском театре кукол будет выполнен капремонт по нацпроекту в 2024 году :: Нижегородцы могут принять участие в новом сезоне проекта «Флагманы образования» :: Молекулярно-генетическую лабораторию создали на базе Нижегородского областного клинического онкологического диспансера :: Контракты на ремонт почти 400 км автодорог по нацпроекту уже заключены в Нижегородской области ::