H e
с

Арзамас стал лучшим муниципалитетом в Нижегородской области по организации граждан в охране общественного порядка

Читайте в MAX Перейти в Дзен

30 октября 2019 года в Нижегородском кремле прошло совещание с главами местного самоуправления и главами администраций муниципальных районов и городских округов Нижегородской области, которое провел вице-губернатор Нижегородской области Евгений Люлин. 

В совещании приняли участие члены правительства и руководители органов исполнительной власти Нижегородской области, главы местного самоуправления и главы администраций муниципальных районов и городских округов Нижегородской области, главы администраций районов Нижнего Новгорода. 

В ходе совещания министр внутренней региональной и муниципальной политики Нижегородской области Роман Любарский вручил дипломы правительства Нижегородской области за победу в областном конкурсе «Лучшая организация участия граждан в охране общественного порядка среди муниципальных образований Нижегородской области».

Диплом за первое место в конкурсе получил глава города Арзамаса Александр Щелоков. Второе место занял Автозаводский район, третье — Советский район Нижнего Новгорода.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки