H e
с

Автомобиль конфисковали за езду в нетрезвом состоянии у жительницы Кстова

Читайте в MAX Перейти в Дзен

В Кстове оказалась на скамье подсудимых женщина, задержанная за рулём в нетрезвом состоянии. Как сообщили в объединённой пресс-службе судов общей юрисдикции Нижегородской области, в октябре прошлого года автомобилистку оштрафовали на 45 тыс рублей и лишили водительских прав на полтора года за отказ от медосвидетельствования на опьянение, но выводов она не сделала.

Уже через четыре месяца женщину задержали за рулём. Она была в нетрезвом состоянии.

Было возбуждено уголовное дело. Кстовский городской суд признал женщину виновной и назначил 240 часов обязательных работ с лишением водительских прав на 2,5 года.

Автомобиль Volkswagen Jetta, находящийся под арестом с апреля этого года, по приговору конфискован и обращён в доход государства.

Ещё новости по теме
Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки