H e
с

Автомобилист вылетел в кювет и погиб под Нижним Новгородом

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Автомобилист вылетел в кювет и погиб под Нижним Новгородом. Смертельное ДТП произошло в Ардатовском районе.

ДТП, в котором погиб человек, произошло сегодня, 19 октября, в седьмом часу утра в Ардатовском районе, на 6‑м километре автодороги Саконы-Мухтолово-Лесуново.

В пресс-службе областного ГУ МВД сообщили, что водитель «Мазды» съехал в кювет и опрокинулся. Травмы для водителя оказались смертельными. Мужчине было 30 лет.

Напомним, ещё одно смертельное ДТП произошло несколько дней в Вознесенском районе. Водитель отечественного автомобиля не справился с управлением, и с проселочной дороги, где автомобиль перевернулся.

Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?

Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки