H e
с

Более 1 млн человек привились от коронавируса в Нижегородской области

Более 1 млн человек привились от коронавируса в Нижегородской области

Фото: Александр Воложанин

Вместе с ростом заболеваемости число желающих защититься от вируса увеличилось

Фотобанк
Читайте в MAX Перейти в Дзен

1 001 544 нижегородца привились от коронавируса. Об этом сообщил министр здравоохранения Нижегородской области Давид Мелик-Гусейнов в Instagram. 

«В ближайшее время мы найдем человека, ставшего миллионным вакцинированным в нашей области», — добавил министр.

Напомним, что миллионного участника кампании по вакцинации ждет сюрприз.

За хроникой распространения коронавируса в Нижегородской области следите в отдельном сюжете на сайте pravda-nn.ru. Узнать, где и как сделать прививку, познакомиться с теми, кто уже успел вакцинироваться и поделился с нами своими впечатлениями, можно в сюжете «Вакцинация от COVID-19».

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки