H e
с

Более 700 тысяч человек сделали прививку от коронавируса в Нижегородской области

Более 700 тысяч человек сделали прививку от коронавируса в Нижегородской области

Фото: Кирилл Мартынов

В регионе ждут поставку новых доз вакцин

Фотобанк
Читайте в MAX Перейти в Дзен

В Нижегородской области 700,5 тысяч человек прошли вакцинацию от коронавируса. Об этом заявил министр здравоохранения Нижегородской области Давид Мелик-Гусейнов в своем Instagram-аккаунте. 

- Ждем поставок новых партий вакцин, — добавил министр. 

Напомним, что вчера глава Минздрава сообщил, что более 9 тысяч доз вакцины от коронавируса «ЭпиВакКорона» поступили в Нижегородскую область.

За хроникой распространения коронавируса в Нижегородской области следите в отдельном сюжете на сайте pravda-nn.ru. Узнать, где и как сделать прививку, познакомиться с теми, кто уже успел вакцинироваться и поделился с нами своими впечатлениями, можно в сюжете «Вакцинация от COVID-19».

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки