H
H e
S L n s
с

Бробанки.ру — финансовый портал для вас

Бробанки.ру — финансовый портал для вас

Фото: pixabay.com

Обзор кредитных карт 2021 года

Следите за нашими новостями в удобном формате Перейти в Дзен

Финансовый сервис Бробанк.ру подготовил обзор кредитных карт 2021 года. При выборе кредитки не хотелось бы ошибиться. На нашем сайте представлены лучшие кредитные карты. Мы оценивали их по функциям.

Какие кредитные карты вошли в наш рейтинг? Ведущие места занимают Сбербанк, Альфа-банк, Тинькофф банк, кредитные карты МТС и Райффайзен банка, карта Халва.

Что есть у нас на портале

Бробанк.ру предлагает не только рейтинг кредиток. У нас еще есть:

  • статьи о кредитных картах;
  • отзывы;
  • обзор кредитных карт;
  • сравнение по процентным ставкам и анализ рынка.

Наш автор Сысоев Дмитрий в своем обзоре дает рекомендации, как лучше выбрать кредитку; в каком банке её выгоднее взять; рассматривает частые вопросы, связанные с кредитными картами.

Например, вместо потребительского кредита часто проще оформить кредитную карту с льготным периодом. Ставка будет меньше, а заем можно будет взять без переплаты.

Не все банки могут оформить сразу две кредитные карты на одного человека, но некоторые это допускают. Все же две кредитки это не всегда удобно, так как по ним будет образовываться разный долг. Это вызовет дискомфорт.

Существенный плюс кредитных карт в том, что от них можно отказаться, если нашел более выгодный вариант. Если договор подписан, придется закрывать карту и счет.

Дмитрий Сысоев рассматривает и другие вопросы, связанные с кредитными картами.

На нашем сайте brobank.ru вы найдете подробную информацию о кредитных картах России, их использовании, в том числе и за границей.

Преимущества сервиса

Наш сервис подбора финансовых услуг предлагает познакомиться с информацией: о банках, кредитных и дебетовых картах, картах рассрочки, кредитах и автокредитах, рефинансировании. Также у нас есть статьи о кредитной истории, займах.

Наш портал является путеводителем в мире финансов. Статьи на нашем сайте пишут эксперты с большим стажем работы, хорошо разбирающиеся во всех тонкостях финансового рынка.

Сегодня кредиты прочно вошли в жизнь многих людей. С помощью них можно решить финансовые проблемы, сделать выгодные покупки, отправиться в путешествие или сделать подарок близким. Также деньги могут пригодиться и в непредвиденных обстоятельствах.

Многие кредитные карты сегодня есть с кэшбеком. То есть при покупке товаров в определенных магазинах, часть средств возвращается.

Если вы хотите быть в курсе самых последних финансовых предложений от банков России, предлагаем вам зайти на наш сайт. Здесь вы найдете очень много полезной информации, которая сможет вам помочь.

Реклама

Подписывайтесь на наши каналы в Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки

Нацпроекты - людям

Нижегородские ИТ-компании и ИП смогут вернуть НДФЛ за привлеченных специалистов :: Бывшая свалка на Московском шоссе исключена из реестра объектов накопленного экологического ущерба :: Сезон ремонта и строительства дорог начался в Нижегородской области :: Нижегородские общественники помогают беременным женщинам в кризисной ситуации :: В апреле «Поезда здоровья» посетят 18 муниципалитетов Нижегородской области :: Названы самые популярные у пациентов «Поездов здоровья» врачи :: Более 300 предприятий представят свои вакансии на ярмарке трудоустройства :: 13 нижегородских школьников и студентов представят регион в финале ежегодной Интеллектуальной олимпиады ПФО :: Третья очередь ИТ-кампуса «НЕЙМАРК» получила разрешение на строительство :: Неделя детской и юношеской книги стартовала в Нижегородской области:: Месячник по благоустройству дорог стартовал в Нижегородской области :: В Нижегородской области обновился портал региональных государственных услуг :: Пять нижегородских компаний принимают участие в бизнес-миссии в Беларуси :: Рейтинговое голосование по проекту «Формирование комфортной городской среды» продлится до 30 апреля :: ИТ-кампус «НЕЙМАРК», Сбербанк и ННГУ им. Н.И. Лобачевского будут развивать проекты в сфере искусственного интеллекта :: Участница викторины «КУПНО ЗА ЕДИНО!» из Ардатовского округа получила автомобиль :: Реконструкция моста через Пижму началась в Тоншаевском районе :: Более 2,4 млн рублей направлено на оснащение ДШИ в Первомайске по нацпроекту :: Нижегородская область вошла в топ‑5 регионов по количеству участников молодежного направления проекта «Мастера гостеприимства» :: Почти 10 тысяч нижегородцев получили медицинскую помощь в «Поездах здоровья» с начала года :: Глэмпинги откроются в 10 муниципалитетах Нижегородской области в этом году :: Более 100 человек из аварийного жилья в Шахунье получили ключи от новых квартир :: Более 1,5 тысячи «серебряных» волонтеров активно действуют в регионе :: 11 врачей трудоустроились в Балахнинскую ЦРБ по программе «Земский доктор» :: Специалисты МГУ изучат состав отходов в «Черной дыре» в Дзержинске :: Социальные участковые расскажут нижегородцам о благоустройстве пространств :: Глеб Никитин провел заседание оргкомитета по подготовке к 225-летию со дня рождения Александра Пушкина :: В Дзержинском театре кукол будет выполнен капремонт по нацпроекту в 2024 году :: Нижегородцы могут принять участие в новом сезоне проекта «Флагманы образования» :: Молекулярно-генетическую лабораторию создали на базе Нижегородского областного клинического онкологического диспансера :: Контракты на ремонт почти 400 км автодорог по нацпроекту уже заключены в Нижегородской области ::