H e
с

Четырех врачей поликлиники №21 проверили после контакта с пациентом с COVID-19

Четырех врачей поликлиники №21 проверили после контакта с пациентом с COVID-19

Фото: Кирилла Мартынова

Городская поликлиника №21 перешла на особый режим работы

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Нижегородская поликлиника №21 перешла на особый режим работы после того, как её посетил пациент с COVID-19. У врачей, контактировавших с ним, взяты анализы на коронавирус. Об этом сайту «Нижегородская правда» рассказали в региональном министерстве здравоохранения.

У 4 сотрудников произведены заборы материала на COVID-19. Сейчас они находятся дома под медицинским наблюдением.

- 6 апреля во всех помещениях поликлиники провели заключительную дезинфекцию. Пациенты, у которых повышена температура и наблюдаются признаки гриппа и ОРВИ, могут вызвать врача на дом. Выписка льготных лекарственных препаратов проводится заочно, — уточнили в ведомстве.

Сейчас в поликлинике организован входной фильтр для сотрудников и пациентов, потоки пациентов перераспределяются. Терапевты работают в основном по вызову пациентов на дом. Эндокринолог, невролог, хирург, отоларинголог, окулист, онколог, гематолог работают в одну смену.

Ранее «Нижегородская правда» писала, что сегодня в регионе выявлено еще 24 случая заражения коронавирусной инфекцией.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки