H e
с

Детская городская поликлиника №19 Нижнего Новгорода стала победителем социального проекта «Моя инициатива»

Детская городская поликлиника №19 Нижнего Новгорода стала победителем социального проекта «Моя инициатива»

Фото: Министерство здравоохранения Нижегородской области

Средства гранта направлены на благоустройство и озеленение прилегающей территории

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Средства в размере 100 тысяч рублей на благоустройство и озеленение территории получила детская городская поликлиника №19 Канавинского района г. Нижнего Новгорода за победу в социальном проекте «Делаем вместе». Проект реализуется при поддержке правительства Нижегородской области, министерства внутренней региональной и муниципальной политики Нижегородской области, а также «Центра стратегического развития регионов».

«1 марта 2020 года стартовал проект „Моя инициатива“, и мы решили принять в нем участие, чтобы получить средства на благоустройство и озеленение прилегающей территории», — рассказала главный врач поликлиники №19 Ольга Бурова.

Конкурс проводился в несколько этапов. В первом этапе проект детской городской поликлиники №19 прошел экспертный отбор, а затем на этапе онлайн-голосования набрал достаточно голосов для того, чтобы войти в число победителей.

Теперь на территории перед поликлиникой старый грунт заменен на новую плодородную почву, уложен рулонный газон, засохшие кустарники ликвидированы и заменены на кусты древовидных и метельчатых гортензий, разбиты клумбы с композицией из хвойников.

«Мы очень рады, что смогли облагородить территорию вокруг нашей поликлиники. Пусть зеленые насаждения и впредь радуют маленьких пациентов, их родителей и наших сотрудников», — резюмировала Ольга Бурова.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки