Девушка скончалась в результате падения с 12 этажа в Выксе
Обстоятельства гибели девушки уточняются
В Выксе девушка погибла после падения с 12 этажа. Об этом сообщает ВЫКСА.РФ со ссылкой на Следственный комитет.
По предварительной информации, происшествие случилось после обеда в квартире многоэтажного дома по улице Пушкина. Тело местной жительницы обнаружили вчера, 10 сентября, около 17:00 вечера.
Ранее сайт pravda-nn.ru сообщал, что подросток выпал из окна и разбился насмерть в Арзамасе.
Поделиться
Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?
Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru
Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Новости партнеров

