Девять мигрантов незаконно «поселила» у себя нижегородка
Жительница Автозаводского района Нижнего Новгорода поставила на миграционный учёт девятерых иностранных граждан, зная, что жить в её квартире на улице Красноуральской они не будут. Как сообщили в пресс-службе городского Управления МВД, 49-летняя женщина сделала это за денежное вознаграждение.
О нарушении закона стало известно участковому. Возбуждено уголовное дело о фиктивной постановке на учёт иностранного гражданина по месту пребывания в России.
Фигурантка под подпиской о невыезде.
Поделиться
Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Новости партнеров