H e
с

Дина Аверина рассказала о своем отношении к мужчинам в художественной гимнастике

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Нижегородская спортсменка Дина Аверина не против выступлений мужчин в художественной гимнастике. Об этом она рассказала в интервью ТАСС.

Гимнастка отметила, что не испытывает никакой ревности к мужчинам в этом спорте, ведь это уже другое направление. В нем спортсмены показывают не художественную гимнастику, а японскую — что-то среднее между спортивной и ритмической гимнастикой. Кроме того, они занимаются не в купальниках, а спортивных костюмах, и используют в выступлениях скакалки, палочки и маленькие обручи.

«Они и сальто прыгают, и акробатику показывают. Можно сказать, что это как акробатическое выступление», — подчеркнула Аверина.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что нижегородские гимнастки Аверины пожелали удачи Вере Туголуковой на соревнованиях.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки