H e
с

Директора Дзержинского центра патриотического воспитания задержали по подозрению в мошенничестве

Директора Дзержинского центра патриотического воспитания задержали по подозрению в мошенничестве

Фото: СУ СК РФ по Нижегородской области

По месту работы подозреваемой проведены обыски

Читайте в MAX Перейти в Дзен

В Дзержинске по подозрению в мошенничестве задержана директор центра патриотического воспитания «Отечество». Возбуждено уголовное дело.

Как сообщили в СУ СК РФ по Нижегородской области, по версии следствия, в 2019 – 2020 годах подозреваемая вносила в официальные документы неправильные данные по учету рабочего времени сотрудников. Это привело к неправильному начислению заработной платы, причинив ущерб муниципальному учреждению на сумму свыше 300 тысяч рублей. Предположительно, эти деньги директор начисляла себе.

Подозреваемая задержана. В ближайшее время ей будет предъявлено обвинение и избрана мера пресечения. По месту работы подозреваемой были проведены обыски.

Накануне полицейские задержали банду похитителей колёс под Нижним Новгородом.

Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?

Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки