H e
с

Дочь Никиты Михалкова снимет фильм в нижегородском метро

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Нижегородское метро станет съёмочной площадкой благодаря дочери Никиты Михалкова Надежде. Как стало известно «Нижегородской правде», съёмки картины запланированы на конец июня. Они пройдут на станции метро «Горьковская». Надежда Михалкова будет снимать свой фильм в один из выходных дней, когда поток пассажиров небольшой.Станцию метро дочь Никиты Михалкова арендовала всего лишь на один час. За это время она планирует снять один из эпизодов своего фильма. В этой картине Надежда Михалкова выступит не только как актриса, но и как режиссёр.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки