H e
с

Два работника погибли на дзержинском предприятии

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Два работника погибли на дзержинском предприятии. Мужчина и женщина не вернулись после осмотра оборудования на станции перекачки сточных вод. Об этом сообщает Следственное управление СКР по Нижегородской области. Трагедия произошла на предприятии «Капролактам-Энерго».На станцию перекачки сточных вод отправились начальник смены и машинист насосных установок. Тела 59-летнего мужчины и 50-летней женщины и были обнаружены на территории станции. При осмотре тел погибших следователи видимых повреждений не обнаружили. Уголовное дело возбуждено о нарушении требований охраны труда, повлекшем по неосторожности смерть двух человек. Назначены судебно-медицинские экспертизы. Следователи изъяли образцы сточных вод и воздуха из помещения станции перекачки, где погибли люди. Назначены химические экспертизы.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки