H e
с

Два водителя погибли в ДТП в Богородском районе

Два водителя погибли в ДТП в Богородском районе

Фото: УГИБДД по Нижегородской области

Авария произошла 20 декабря около 22:10

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Два водителя погибли в ДТП в Богородском районе, сообщает УГИБДД по Нижегородской области.

Авария произошла 20 декабря около 22:10 на 412‑м километре автодороги Ряжск-Касимов-Муром-Нижний Новгород.

После столкновения двух автомобилей оба водителя погибли.

Обстоятельства ДТП устанавливаются. На месте работают две бригады «скорой помощи», сотрудники МЧС и ГИБДД.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что стали известны подробности ДТП с автобусом и грузовиком в Дзержинском районе.

Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?

Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки