Два водителя погибли в ДТП в Богородском районе
Авария произошла 20 декабря около 22:10
Два водителя погибли в ДТП в Богородском районе, сообщает УГИБДД по Нижегородской области.
Авария произошла 20 декабря около 22:10 на 412‑м километре автодороги Ряжск-Касимов-Муром-Нижний Новгород.
После столкновения двух автомобилей оба водителя погибли.
Обстоятельства ДТП устанавливаются. На месте работают две бригады «скорой помощи», сотрудники МЧС и ГИБДД.
Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что стали известны подробности ДТП с автобусом и грузовиком в Дзержинском районе.
Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?
Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru

